Глава 12. Начало битвы / Монстр и άλφα. Книга 1 / Тебу Хазрат Шукурович
 

Глава 12. Начало битвы

0.00
 
Глава 12. Начало битвы

Самого дорогого человека зверя убили. Убил один хреновый святоша, который ещё и стукачом был. Подставил других. Зверь, на тот момент не разобравшись, влез не в битву, а сразу в войну, обещав убить 11 миллионов демонов или джиннов. На тот момент я из себя ничего не представлял, как и сейчас, будучи обычным подполковником Небесной Службы. Невесть что. Но на тот момент я и этого не знал, не мечтая даже старлеем быть. Просто башню снесло. Боюсь, план по миллионам выполнен давно. И намного. Но дело не в этом.

  • Сон убитого

Хойран раайт. Во сне были огромные складские помещения, заполненные убитыми огромными змеями. Видевший сон попросил изменить положение мёртвых змей в небольшом зале, потому что зверю это не понравится. Люди в униформе долго суетились и работали, но всё вернулось на свои места. Толкование сна в том, что Аллах убьёт огромное количество великих демонов, отписав всю славу зверю. И хотя тот будет против, ангелы вернут всё в первичное положение.

  • Последствия

Зверь был обречён Самим Аллахом на оглушительную славу. Вначале ничего не предвещало этого. И события развивались неспешно.

  • Неожиданная встреча

Один жадюга-аферюга познакомил меня с его кентом. Тот случайно привёз меня в одно место, где я встретил своего бывшего знакомого, как впоследствии оказалось стукача, родственника которого случайно удалось вылечить. Хотя чего только не делали и куда только не обращались. Потом тот тип вообще пожалел, что свёл меня с людьми, но было поздно. Маховик был запущен и появились первые персонажи. Робот среди них, который с того дня ближе всех к зверю. Которого постоянно пытаются убить по этой причине. Но он не отходит и уходить не собирается. Хотя уже сам хотел его бросить, чтоб жизнь ему не усложнять.
Вода пошла в хату и появились новые лица: Кучерявый, Ю-ри и другие. Зверь продолжал творить чудеса, в понимании людей, и заодно практиковаться. Особого навыка в магических битвах и спасении людей он не имел. Максимум себя и своих родных. Примерно в этот период он получил генерала, минуя полковника. А через 14 месяцев ему сразу добавили 3 звезды, и он стал 4-звёздным генералом. Фантастика. До этого 3 месяца каждый день его утюжили снайпера-йоги, так как после смерти того человека он долго не мог прийти в себя. Нет худа без добра, и такой прорыв. И вот тут и начались чудеса. Проснулись суперспособности и супервозможности. Благо, ко всему этому на тот момент тяги уже не было, по причине смерти эга.

  • Не взыщи / Жемчужница / Легкое дыхание
  • Бес / Игнатов Макс
  • ОВА Юля. Избранное из арт-челленджей / Летний вернисаж 2019 / Павел Snowdog
  • Закон вселенской биологии / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Мы идем на выборы / Выборы / Хрипков Николай Иванович
  • Медсестра Майя / Золотые стрелы Божьи / Птицелов Фрагорийский
  • Упала в лужу осень (Алина) / Зеркала и отражения / Чепурной Сергей
  • Новогодняя традиция (Аривенн) / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • А как хорошо начиналось / Рассказки-3 / Армант, Илинар
  • Перелетное время / Фомальгаут Мария
  • Чем закончился "Хоббит" / Как все было... / Зима Ольга

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль