Глава 3. Геолокация / Монстр и άλφα. Книга 1 / Тебу Хазрат Шукурович
 

Глава 3. Геолокация

0.00
 
Глава 3. Геолокация

Я живу в Городе Любви, не покидая его. Хотя в то же самое время нахожусь в определённой точке Земли, как 3-й планеты Солнечной системы. Я очень большой и в Четвёртое Небо помещаюсь с трудом, хотя оно меньше всей вселенной в бесконечность в четвёртой степени раз. Мультивселенной никакой нет. Её поклонники, включите другое аниме для просмотра. Даже если вы трижды лауреаты Нобелевской премии и ваши демонические глазки так и блестят нездоровым блеском. Я был там и знаю. А вы не были.
Поэтому, для удобства повествования, я буду излагать всё, как что-то происходящее в Городе Любви, в котором очень мало людей на самом деле. И я ни разу в нём никого не видел.
Рассказ предстоит довольно скучный, как часто происходит во всех этих геройских аниме с удивительным даром непобедимого героя. На самом деле, мне часто достаётся, и достаётся довольно серьёзно. Аллах любит, когда Его рабов украшают боевые шрамы, а их у меня достаточно. Особенно учитывая мою никчемность. Мне просто выдали волшебную палочку, а сам я ничего не умею и ничем не обладаю.
Под волшебной палочкой я имею ввиду генеральские звёзды Небесной Службы. В Сорок лунных лет у меня их было уже 4. Высший из возможных рангов. Хотя и выше есть. Там, где я работаю, есть особые привилегии. Что-то, типа, Главного Разведуправления в прямом ведении Бога. Не подотчётное никому, кроме Бога. Мы можем вмешиваться даже в дела расстрельной команды Небесной Службы, которая посещает землю в особых случаях по особо тяжким преступлениям. Их появление на земле редкость. Меня они не очень жалуют и не любят по определённым причинам.
Моим куратором первые сорок лет жизни был Имам Шамиль, в представлениях не нуждающийся. Реальным хозяином зверя является Пророк, и это главная и единственная моя привилегия. В данный момент, я нахожусь в прямой юрисдикции Бога без посредника в ранге наместника земли на 49 лунных лет. Три из них прошло.
Наякавшись вдоволь, перехожу к следующей главе. Пока они короткие.

  • Танец Коломбины / Богомолова (Лена-Кот) Леонида
  • Светское / Межпланетники / Герина Анна
  • О Рождестве / Евлампия
  • Странное / Из души / Лешуков Александр
  • Bastian / Музыкальный флэшмоб - ЗАВЕРШЁННЫЙ ФЛЕШМОБ. / Daniel Loks
  • Бар О'Лири / Аривенн
  • *** / Стихи / Капустина Юлия
  • Часть 5 - Это шанс для нее. / Кровавый Рассвет / Ро Ника
  • Праздничное настроение / Лонгмоб «Однажды в Новый год» / Капелька
  • Отражение / По памяти / Мэй Мио
  • 6. Ульяна Гринь "Байка из "офиса"" / НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ! БАЙКИ ИЗ ОФИСА - Шуточный лонгмоб-блеф - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Чайка

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль