Глава 6. Ненавижу магию / Монстр и άλφα. Книга 1 / Тебу Хазрат Шукурович
 

Глава 6. Ненавижу магию

0.00
 
Глава 6. Ненавижу магию

Имея к ней нулевую тягу, умудряюсь ненавидеть её. И это в эпоху Гарри Поттера и бума аниме. Не нравится она мне. Аллах в Коране обещал Ад. Особо непонятливым. Она подавляет волю человека, вообще единственное, чем он обладает. Иначе не было бы смысла в выборе души и Судном Дне. Но и то, и другое существует. А сихр-магию Аллах Сам ниспослал в мир через ангелов Харута и Марута в Вавилоне. Отфильтровав всех маньяков и научив их этому, взамен на лишение веры и пребывание в Аду. Но в этом цеху есть особо отличившиеся львы-людоеды. Раз попробав человечину, они не согласны есть зебру или что-то другое. Зверь спец по ним. Он убивает особо опасных львов-людоедов. Так двинул кони Дедок, Мориарти колдовского мира. Погиб по банальной случайности. Я понятия не имел о его существовании. Робот подтянул на впрягу типа, которого утюжили шестёрки Дедка. Вернее, шестёрки его шестёрок. Зверь прочитал первую главу Корана и подарил тому больному свой перстень. Почему-то. К утру следующего дня Дедок покинул мир. Робот поговаривал, что тот даже летать умел.
Вообще, Робот неимоверно физически силён, хоть по нему особо не скажешь. В духовном мире в него заложен 4-й Предел, что-то наподобие тяжёлого веса. Даже он от магии адептов и служителей культов религии не может двигаться. Что говорить о простых людях. В объяснение моей кажущейся жестокости.
Зверь убил пятерых участников абсолютной весовой категории и в данный момент находится там один. Если бы мог, давно покинул. А их грохнул, чтобы не мутили из того измерения в помощь Антихристу. А с тем фрайером пообщаемся, когда Иисус вернётся, инша Аллах. Волшебная фраза сбывшихся мечтаний.

  • Токсоплазма 21 / Абов Алекс
  • Задыхаюсь / Четвертая треть / Анна
  • Афоризм 928. О палате № 6. / Фурсин Олег
  • Оборона Хоуплэнда / ННП: последствия войны двадцати четырёх богов. / Оптрятный Максим
  • Про Бабаек и Настю (Работа №4) / Конкурс Мистического рассказа «Логово забытых» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Коновалова Мария
  • Cила тяги / Саркисов Александр
  • Хорошие сны / Уна Ирина
  • котенок / Верлиока
  • Акерун / Нарисованные лица / Алиенора Брамс
  • Греет сумрак луч рассвета / ShipShard Андрей
  • Спокойствие силы / Лонгмоб "Теремок-3" / Ульяна Гринь

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль