Запись четырнадцатая / Дневник неизвестного / Шатриена
 

Запись четырнадцатая

0.00
 
Запись четырнадцатая

Знаешь, как сложно иногда жить?

Как будто вязнешь в мягкой липкой патоке. И не хочется выныривать, тебя утягивает далеко-далеко на дно, где нет ничего, кроме мертвого спокойствия.

Во дворце все было по-другому. Каждый день — словно новый глоток воздуха, пусть порой затхлого и неприятного. Каждый день — движение, без остановки, с короткими перерывами на сон и еду.

Наверно, я все же полюбил ту жизнь, полную интриг. Полную бессонных ночей и кратких забытий с бутылкой вина. Полную боли и отчаяния, безумия и жалости к себе.

Я мазохист, да? Или трудоголик? Неужели мне настолько нравилось выслушивать завуалированные оскорбления аристократии?

Но, там же был ты. А ради твоей улыбки и немого ободрения я готов был на многое. И вот итог: я скучаю по этому логову стервятников и пауков.

 

 

  • Незнакомец / Фанфики / Black Melody
  • История одной ночи / Немножко улыбки / Армант, Илинар
  • Рождение радуги (Немирович&Данченко) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина
  • Смерть Федьки. / DES Диз
  • Угадайка / Лонгмоб "Байки из склепа-3" / Вашутин Олег
  • Глава 14 / Арин, человек - Аритон, демон. / Сима Ли
  • Ива / Veya Zox
  • Опрокрустились / За чертой / Магура Цукерман
  • Глава 2.1. Собеседование / Никакой зрелищности / Четвериков Ярослав
  • Какой элемент преобладет в женщинах / Послушали / Хрипков Николай Иванович
  • Свет любую форму принимает, главное, душа не ошибается / Сказка, притча или сказание… / Шайн Майа

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль