Что же было потом? / Большой и странный дивный мир / Зелёнка Алексей
 

Что же было потом?

0.00
 

Книга III Последствия

Что же было потом?

После событий которые изменили жизнь Флинта, и остальных его товарищей он начал жизнь безбедного дворянина. Прикупив себе земли далеко за городом, и место мэра Лэгхенда вскоре он поженился с королевой полуросликов Розалиндой Битфут. Ларри стал работать у них шпионом, и следил за прибрежными землями. У Флинта родилось много детей, а потомков было ещё больше. Аловин Норвэлл-Битфут является самым известным потомком Флинта и Розалинды. Аловин был бардом и вместе со своим другом они объездили весь мир выступая во всех уголках. После смерти Флинта поминают только добрым словом. Всё своё богатство он тратил на поддержку условий жизни, а тот самый лес он не трогал, и даже сделал его заповедником. Многие из его друзей часто видели как он уходил в лес. Вместе с ним уходил и Гарри, но как то раз он не вышел из леса. Полурослики думают что он остался жить там, но он на самом деле вернулся в город к Холлару и Аловину, и с ними продолжил своё обучение. Вместе с Холларом они стали странствовать по свету, показывая фокусы, но он был способен на большее. Холлар погиб от вражеской стрелы, и тогда Гарри стал королевским магом в далёком королевстве. Ларри прожил дольше чем Флинт, и после его смерти стал советником нового короля. Когда пришёл и его час, он собрав все вещи ушёл ища Гарри. Гарри и Ларри были похоронены в одном склепе. Детей ни у Гарри ни у Ларри не было, но ходят слухи что далеко живут Битфуты, и Либервуды.

После смерти наместника гнома Моин стал новым наместником, а Коин стал коммандиром стражи. Коин выгнал чистильщиков, а кто остался тех он набрал в стражи. Мертвецы была раздавлены башмаком Коина. Говорят что среди них был один в рогатом шлеме, и с прозрачным мечом который ранил Коина. Вскоре Коин погиб от ядовитого меча. Моин провёл свои последние годы в депрессии и умер в 270 лет, через три года после своего брата близнеца Коина.

Аловин стал архимагом и сместил бывшего архимага на Алентиле. Пираты попали в шторм и о них больше ничего не было слышно, но Рик смог выжить, и вернуться домой. Белый город стал ещё больше, и через сто лет этот город и гномий город слились в одно целое.

Что же было ещё дальше мне к сожалению неизвестно

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль