Глава 7 / FMO - История породившая Историю. / Kirito
 

Глава 7

0.00
 
Глава 7

Я обещал.

До боли знакомая площадь, брусчатка, все напоминало о том дне. За исключением одного. Сестры рядом не было. Сестра я обещаю, что я стану сильнее. На этот раз я бегу уже один к NPS Клавдию. Беру тот же квест. И все те же Луга Безмолвия. Этим и ограничивались мои знания о FMO. Ах да, чуть не забыл, волки. Сейчас я был полон решимости и проигрыш означал мой совершенно не серьезный подход, а следом и недоверие моей сестры.

 

— Забытые тексты Эльфиров.

 

Пробежав подальше, я увидел первую группу волков. Перекинув клинок в левую руку, я вытянул правую и выкрикнул — «шар пламени». Первый же волк сразу упал, после чего последовало слабое свечение. Шкурка снова автоматически пополнило место в моём инвентаре. Остальная группа среагировала молниеносно. Я не останавливаясь бежал на группу уже из трех волков.

 

— Как вы могли поступить так с моей Висэль! — Неожиданно выкрикнул я.

 

Второй волк бежал прямо на меня, и на расстоянии примерно метра, прыгнул. Предвидев это, я решил уклониться и на бегу переместил свой центр тяжести на левую ступню. Следующие действие повергло меня в шок, но мне это безумно понравилось. В ту долю секунды, что волк пролетал мимо, я очень хотел разрубить его на две половинки, и если бы клинок был в правой руке, у меня бы это получилось. Но как только я подумал о том, как хотелось его достать, мой шипастый хвост провернулся против часовой стрелки и вонзил один из шипов прямо в основании шеи волка.

 

— Вау. — неожиданно произнес я.

 

Проводив взглядом свой непредсказуемый выпад, я переключил зрение на третью жертву, которая неслась следом за второй. Так как центр тяжести был на левой ноге, мне не составило труда сделать прыжок навстречу волку, немного при этом уклоняясь вправо. В тот момент, когда волк разинул пасть, я с безумной скоростью что только мог развить, вонзил клинок прямо в пасть. Клинок, на удивление, дальше вошел как в масло, даже не почувствовал что клинок вообще во что вошел. Остался последний волк. На той скорости, что я мчался, я бы достиг его уже через две секунды. Волк стоял неподвижно, в отличии от своих сородичей, и с жаждущим крови оскалом, смотрел прямо мне в глаза. В этот момент я понял, что моя скорость может сыграть со мной злую шутку, однако у меня в голове вспомнился момент, когда Висэль прямо во время боя выронила свое оружие, и тут у меня созрел план. Летя на пределе, я бросил перед собой клинок, примерно в полуметре от волка. Бросил его как можно сильнее, чтобы он вонзился в землю как можно глубже. После того, как я выбросил клинок, я осознал что бегу без оружия на разъярённого хищника на огромной скорости и начал сомневаться в своем плане. Но мои сомнения тот час рассеялись, пробегая мимо своего клинка, я ухватился за рукоять своего клинка, получилось что я будто бешенная стрелка часов, пролетающая с огромной скоростью вокруг клинка. И наконец, как я и задумал хвост был словно ещё одним клинком, точнее палицей, сбил волка вонзая в него свои острейшие шипы.

 

На всю схватку у меня ушло менее 30 секунд. Это чувство было прекрасно. Все тело просто пылало. Я понял что ранее, когда позади стояла моя сестричка, я очень сильно полагался на помощь, да и тактика ведения боя была однообразна и безрассудна. Теперь же я начал понимать, что индивидуальность и нестандартное мышление куда полезнее и эффективнее.

 

— Сестричка, жди меня. — Произнес я и двинулся дальше на встречу будущим испытаниям.

 

Спустя три часа, я не заметил, что уже набил два уровня, хотя из-за штрафа, я был бы уже наверно третьего или даже четвертого уровня. Я остановился передохнуть и посмотреть новые магические заклинания. Мое внимание привлекло пара из них. Одним из них оказалось «Звездная туманность», а другое « Барьер Исиды».

 

Проверив инвентарь оказалось, что я уже набрал шкурок в 4 раза больше чем следует. Интересно, а можно ли потом снова взять этот квест и пропадут ли шкурки? Помимо шкурок, я получал так же некоторые предметы, такие как пару фляг здоровья, клыки и мясо волков, ну и естественно золото.

 

Увидев последнюю кучку волков, я решил что зачищу эту область до конца. Быстренько расправившись с последней четверкой во главе с матерью волков. Я уже было собрался возвращаться в Корнкай, как вдруг в небе появилась надпись «Поздравляем, локация Луга Безмолвия была полностью зачищена, менее чем за 4 часа. Секретный квест доступен в вашем меню. Подтверждение ожидается в течении одной минуты».

 

Что за секретный задание? Пока я был оштрафован, я не упускал не одной новости, но ни чего такого не слышал. Слышал, что какая-то группа Людей забрела слишком далеко в глубокий лес, где их встретил босс той локации. В общем как они описывали, что даже не сняли ему десяти процентов жизней, как отправились в недельный штраф.

 

— Висэль, я не трус, я докажу. — Глядя на надпись в небе сказал я.

 

— Подтвердить квест!

  • В никуда / Wargoshi
  • *** (циклон на "Живые статуи фараона и его супруги") - Армант,Илинар / Экскурсия в прошлое / Снежинка
  • Память в хрустале - InGray Инна / Когда идёт дождь - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Book Harry
  • Признание в любви / Профессор
  • Мастер иллюзий / Гурьев Владимир
  • Четвёртая чаша / Оскарова Надежда
  • Создатель воздушных миров / Лоскутья миров / Армант, Илинар
  • Лев Елена - Дневник. В ожидании тьмы / Авторский разврат - 4 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Марина Комарова
  • Амди Александр - *** / ОДУВАНЧИК -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Анакина Анна
  • Akai ito / Холдэм Сэм
  • Весенний рассвет* / Жемчужные нити / Курмакаева Анна

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль