Глава 4 / FMO - История породившая Историю. / Kirito
 

Глава 4

0.00
 
Глава 4

 

 

Глава 4

— Висэль, ты как всегда. — Улыбнувшись сказал я.

— Почему ты не когда не изменяешь внешность?

— Братик, кто бы говорил, сам то только челку нарастил, и вообще что за ужасный цвет? — Нахмурившись сказала Кристина.

— Ладно, Висэль, пойдем немного покачаемся, до ужина я рассчитываю поднять начальный уровень до третьего и без тебя у меня ни чего не получится, хорошо?

— Хорошо, только давай аккуратнее.

— Да, в описании было сказано, что в игре будет использоваться исключительно новый искусственный интеллект, и что монстры с начальных уровней сразу же покажут на что они способны. — Смотря на огромную стену на краю площади, сказал я.

С этими словами, открыв карту, мы побежали на Луга безмолвия, это локация находилась недалеко от черты города Корнкай. Управление оказалось на удивление простым. Пробегая мимо игроков вступающих в игру, я открыл меня характеристик, где выбрал строчку « Навыки». Там же было написано только как применить заклинания доступные мне на этом уровне. Для начало их было три: Малая медицинская помощь, Огненный шар и Песнь эльфира. Ниже было написано как создавать заклинание. Медицинская помощь призывалась при соприкосновении ладоней у груди и сказав слова « Малое Лечение Эльфиров». Слова нужно было произнести четко и ясно, только при таких условиях заклинание срабатывало. Огненный шар призывался путем наведения на цель ладони руки и сказав «Шар пламени» и наконец последнее заклинание оказалось вспомогательным навыком на группу, в которой ты находишься. Песнь повышала характеристики силы и меткости на несколько единиц в течении двадцати минут и срабатывало путем поднятия правой руки в сторону, сказав « Забытые тексты Эльфиров». Начальные заклинания были доступны всем, даже тем у кого не было специализации магии.

— Смотри братик. — прикрикнула Кристина.

Передо мной показались огромные врата города, на страже которых стояло парочка стражников-NPS. Над одним из стражников мигал желтый восклицательный знак. Это был первый мой квест.

— Висэль, берем у Клавдия квест, и на выходе сворачиваем на право.

— Хорошо. — с этими словами Висэль достала револьвер из кобуры, висящей на поясе и начала заряжать его.

Как и ожидалось первое задание заключалось в зачистке Лугов безмолвия от волков первого и второго уровня. Для выполнения нужно было принести сто их шкурок.

— Висэль, принимай.

Я пригласил её в группу и мы вместе выбежали из огромных врат Корнкая. Перед нами открылся бескрайний мир FMO. Размеры и красота которого поражали меня, оглянувшись, я отмахнул руку в сторону и громко сказал

— Забытые тексты Эльфиров.

После этих слов нас обдало белым столпом света и я почувствовал себя немного лучше. Достав клинок, мы двинулись на встречу с первыми монстрами. Я превозмогал от возбуждения, сердце билось с бешенной скоростью, я даже немного нервничал в предвкушении.

— Вперед Висэль.

Переглянувшись, мы убыстрили шаг, однако мы ещё не знали что ожидало нас впереди….

  • У каждой деревни / Хрипков Николай Иванович
  • Крымское лето / Осколки счастья / Фиал
  • Летний сон (бисер из дождя) / Как я провел каникулы. Подготовка к сочинению - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • Лягушонок Квак. / Фотинья Светлана
  • Kartusha - Кокон / Собрать мозаику / Зауэр Ирина
  • Феникс первый / Неблос / Сима Ли
  • Яшка-фуфломицин / Записки чокнутого графомана / Язов Сэм
  • Все гениальное - просто / StorreDan Danil
  • Труп, или Тень души / Сумрак Евгений
  • Дом без первого этажа с сентябрем / Фомальгаут Мария
  • Третьим не буду! Завязал... (Армант, Илинар) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь - 4" / товарищъ Суховъ

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль