Глава 6 / FMO - История породившая Историю. / Kirito
 

Глава 6

0.00
 
Глава 6

Так далеко и так близко.

— Открой дверь, Кристина, ты слышишь меня, открой.

 

За дверью слышалось лишь тихое шмыганье носом, но я стучал не переставая.

 

— Кристина, открой! — повысив голос сказал я. Но так и не дождался ответа. Затем я вернулся в свою комнату и снова лег в постель. Я смотрел в потолок, так нечего и не поняв. Что с ней случилось, такого раньше ни когда не было.

 

На следующий день она ушла рано утром, не сказав мне куда. Хотя я сам проснулся поздно, каникулы же, я так и не понял, куда она пошла. После я приготовил поесть на нас обоих, поел, и пошел в комнату рубиться в старые файтинги. Жестоко было понимать, что кто, именно в данный момент, прокачивается. Получается, зайдя через неделю, я буду одним из самых отсталых игроков. Стиснув зубы от таких мыслей, я с ещё более жестокостью начал избивать оппонента по игре.

Так проходили и последующие дни нашего штрафа. Кристина куда то уходила, я же либо спал либо играл. Утешало, что она хотя бы съедала то, что я готовлю. В один из последних дней штрафа, я решил проснуться пораньше и проследить за сестричкой. Время было только шесть утра, я начал продирать глаза, как услышал скрежет её двери. Я сразу же выпрыгнул из постели и побежал ей наперерез. Я резко открыл свою дверь и увидел проходящую мимо сестру. Увидев как я выхожу, она убыстрила шаг, однако я успел схватить её за левую руку. Она остановилась. Немного неподвижно постояв, она повернула голову на левый в мою сторону. Далее произошло то, что изменило нашу с ней жизнь. Как в игре, так и в жизни.

 

Её взгляд был презренным, её рука была очень напряжена. Да что там рука, она вся словно пылала от злости. Такой её я ещё не видел. Оттолкнув меня, она посмотрела на меня ещё пристальнее. Я заметил слабое свечение в её глазе, однако сначала не придал этому значение.

 

— Куда ты идешь?

 

— Не смей трогать мою руку, слабак.

 

— Эй, что ты сейчас сказала? Ты ни куда не идешь, ты останешься дома и будешь наказана.

 

— Слабак, слабак, слабак, СЛААААБААК. Ты мне не отец и не когда им не был. Или же тебе нравилось изображать из себя папочку? На деле ты обычный слабак. Не смей со мной даже разговаривать.

 

После этих слов она развернулась и ушла. После неё у меня в голове крутилось только одно слово, эхом бившее меня в затылок, как только я думал об этом. С тех пор мы не разговаривали. Ни в жизни, ни в игре.

 

Сегодня день окончания штрафа, через пару часов я сделаю все чтобы опровергнуть все что она мне сказала. Я буду оберегать тебя. Я буду любить тебя. Прости меня сестричка, я действительно слаб. Но все изменится. Я обещаю.

 

— Добрый день, вас приветствует FMO. Ваш штраф окончится через 16…..15…..14………….3……2…..1.

 

— С возвращением в игру.

  • Это была не любовь / Маруся
  • Не хочу  / Легкое дыхание / Изоляция - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Argentum Agata
  • Чтоб боль разлуки приглушить / Виртуальная реальность / Сатин Георгий
  • Другу. Армант, Илинар / Сто ликов любви -  ЗАВЕРШЁННЫЙ  ЛОНГМОБ / Зима Ольга
  • Господину Ш. / Стихи / Капустина Юлия
  • _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ / Любимая / Летописец
  • Ли, я всегда рядом. Тяжёлая болезнь младшей дочери Лиары и Майкрофта. Ожидание кризиса. Нелёгкое и длительное выздоровление / Лиара Т'Сони. После войны / Бочарник Дмитрий
  • Об авторах, читателях и одиночестве / Игра в веревочку / Зауэр Ирина
  • Прощальное / По озёрам, по болотам, по лесам / Губина Наталия
  • Инструкция по созданию мира для начинающих демиургов. Автор - Ikki / Конкурс фантастического рассказа "Тайна третьей планеты" -  ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС. / No Name
  • Когнитивный диссонанс: Ассоль / Блокнот Птицелова/Триумф ремесленника / П. Фрагорийский (Птицелов)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль