Глава 1 / Гром / Айронсон Роберт
 

Глава 1

0.00
 
Айронсон Роберт
Гром
Обложка произведения 'Гром'
Глава 1
Поляна Отиса и её обитатели

История эта началась осенью 2997 после одного памятного случая. Ровно пять лет минуло с той поры, как все люди внезапно исчезли с лица Земли, чем немало озадачили своих меньших братьев. Те до сих пор с трудом верят в то, что существа, превратившие их излюбленные места обитания в помойку, наконец сгинули, канули в Лету, став обычной легендой, каких много. Собственно, с легенды наша повесть и начинается.

Котёнку Нару повезло появиться на свет в десятке километров от города, в месте, именуемом Поляной Отиса. Поляна эта была названа так неслучайно: Отис, отец Нара, сам дал ей название. Стоит отдать ему должное, он долго думал, прежде чем окрестить поляну столь безвкусным именем.

Когда Нару исполнилось четыре месяца, его мать, Оливка, рассказала ему и его сестре Солнышко удивительную историю об очередном приключении Полумесяца и Звездопада. Солнышко это история, должно быть, показалась необычайно скучной: она уснула, едва мать раскрыла рот. Нар же не мог уснуть до самого конца этой сказки и после не забывал её даже в сознательном возрасте. Сказка эта звучала так.

  • Сфинкс / Мысли вслух-2013 / Сатин Георгий
  • Я Альфа-автор / ПОПЫТКИ СОАВТОРСТВА ( из литературной соавторской игры) / Анакина Анна
  • Часть 2 / Стоит ли злить ведьму? / Freeman Alex
  • Лояльность / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • На пороге / Настольный скетчбук / Павел Snowdog
  • Утро / Дорога / Байгунусов Руслан
  • Лиара. Маленький собственный загородный дом на Тессии. Одиночество и раздумья / Лиара Т'Сони. После войны / Бочарник Дмитрий
  • 21 мая / Письма Джексон / Бомбшелл Ана
  • Афоризм 599. О памяти. / Фурсин Олег
  • Неудачные роды / Зеркало мира-2017 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Sinatra
  • Мошка / Золотые стрелы Божьи / П. Фрагорийский (Птицелов)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль