Властелин словес №20. Задание.
 

Властелин словес №20. Задание.

22 марта 2015, 10:43 /
+17

Цель: научиться писать краткие, содержательные и образные, а значит, яркие и запоминающиеся описания в разных жанрах и стилях. Важно! “Властелин словес” — НЕ конкурс коротких законченных историй! Забудем о сюжете и будем состязаться в описаниях!

 

Задание: Описать персонаж представленный на картинке, его настроение, эмоции и может быть предстоящие действия! Но не увлекайтесь действием, наш основной жанр — описание!

 

 

Правила

1. Игра проводится один раз в неделю.

2. В качестве задания участникам предлагается картинка и задание: описать персонаж или сцену.

3. Объявление темы — пятница. Выкладка работ — в понедельник, 18 часов по Москве.

То есть, на написание текста участникам дается 3 дня.

4. Голосование проходит до следующего четверга 20 часов по Москве, после чего объявляется победитель. (Если вам, как ведущему, неудобно это время, можете его изменить на плюс-минус 2 часа).

5. На конкурс принимаются как прозаические, так и стихотворные тексты. Голосование за них проводится отдельно, по номинациям. Если присланных стихов меньше 4, то номинация не открывается, стихи переносятся во внеконкурс и играют почетную роль украшения конкурса. Кворум для прозаических текстов — от 5 работ. ВНЕКОНКУРСА ДЛЯ ПРОЗЫ НЕТ.

6. Объем прозаического текста до 1000 знаков с пробелами. Стихотворного — 4-30 строк.

7. Игра проходит анонимно.

8. Тексты направляются в личную почту ведущего. Голосуют все желающие. Голосование участников обязательно. За себя голосовать нельзя.

9. Для того, чтобы   конкурс считался состоявшимся, необходимо участие не менее трех авторов в открытой (см. п 5) номинации. Количество работ от одного автора неограниченно, так же на конкурс принимаются работы организаторов, (но не ведущего!)

10. Обладатель первого места получает эксклюзивную «плюшку»!

11. Роль ведущего следующего тура переходит к победителю.

12. Если играют две номинации — проза и стихи, оба победителя-ведущих выставляют по одной картинке-заданию для голосования. Картинки выставляются в четверг вечером, голосование за одну из них проводится до вечера пятницы. Картинка, набравшая наибольшее количество голосов, становится заданием нового тура для обеих номинаций (проза, стихи). Сотрудничество и взаимоподдержка ведущих (невзирая на то, что картинка одного из них не была выбрана) приветствуются на протяжении всего совместного тура.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль