Властелин словес №117. Задание.
 

Властелин словес №117. Задание.

23 января 2023, 17:28 /
+13

Уважаемые мастеровчане!

 

Приглашаю вас принять участие в новом туре «Властелина словес». Вашему вниманию предлагается задание — описать сцену по картинке.

 

Дополнительное условие: написать пару слов предыстории картинки (как герои оказались тут и их личные ощущения).

 

На конкурс принимаются работы объемом до 1000 знаков с пробелами (проза). (Можно на 10-15% выше нормы. Не возбраняется).

 

УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРОВЧАНЕ!!! НАПОМИНАЮ. ДО НАЧАЛА ГОЛОСОВАНИЯ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО. ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОДАТЬ РАБОТУ НА КОНКУРС. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ. И ХОТЯ КВОРУМ УЖЕ ЕСТЬ, ВСЕ БУДУТ ОЧЕНЬ РАДЫ ПРОЧЕСТЬ И ОЦЕНИТЬ ВАШЕ ВИДИНЕЕ КАРТИНКИ.

 

Работы присылать ведущим в ЛС до 25.01.2023, до 21:00 по московскому времени (количество работ от одного автора не ограничено).

 

 

 

Цель конкурса: научиться писать по краткие, содержательные и образные описания в разных жанрах и стилях. Важно! “Властелин словес” — НЕ конкурс коротких законченных историй! Забудем о сюжете и будем состязаться в описаниях!

Оффтопик

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль