Властелин словес № 30. Итоги
 

Властелин словес № 30. Итоги

+25

Итак, итоги.

Победителем этого тура игры становится…

Argentum Agatа — 14 баллов *BRAVO* @}->--

writercenter.ru/profile/argentum/

 

2-е место — ТЭШ — 10 баллов *THUMBS UP* @}->--;

3-е место — HikkaMarinka и Borodec — по 9 баллов *THUMBS UP* @}->-- *DRINK*

 

Результаты голосования:

1. Katriff 1+3+1=5;

2. ТЭШ — 3+2+3+2=10;

3. HikkaMarinka 2+1+2+1+3=9;

4. Borodeс 2+3+1+3=9;

5. Elfmetal 1 = 1;

6. Argentum Agata 1+3+3+2+2+1+2=14.

 

Мнение ведущего:

Оффтопик

А я и не знаю, что можно сказать. Все участники были на высоте, все описания прекрасны — каждое по-разному… Могу только порадоваться тому, что я был ведущим, а, значит, не мог голосовать *JOKINGLY*  — выбор для меня бы был труден.

 

Katriff, в те времена, когда женщины (пусть и не все) сидели на лошадях по-мужски и лишь начинали знакомиться с понятием «эмансипация», «седая властная женщина» вполне могла составить компанию мужчинам в игре в преферанс. Так что твоя творческая фантазия не подвела тебя в историческом контексте. Думаю, В. М. Васнецову понравилась бы эта идея — изобразить среди игроков женщину. В конце концов, кто, как не старая графиня, знает секрет трёх карт, который ей открыл чуть ли не граф Сен-Жермен, а?;) Спасибо тебе.

ТЭШ, прекрасное внимание к мелочам. Именно из них и складывается неуловимый колорит Времени. Спасибо большое за работу. Заслуженное место в топе;).

HikkaMarinka, против гимна, да ещё такого возвышенного, мало кто может устоять *JOKINGLY*. Тем более во времена «Народной воли», «Чёрного передела», «нечаевцев», «Бесов» Достоевского и нескольких неудачных покушений на императора. Не устояли и участники этой игры;). Третье место в топе — *THUMBS UP* Спасибо Вам.

Borodeс, канделябр в умелых руках — вещь сильная. Похлеще нунчаков будет. Вот он и добыл тебе третье место по соседству с Хиккой Маринкой *JOKINGLY*. Спасибо за работу, очень понравилась *DRINK*

Elfmetal, читая Ваше описание, я словно перечитывал русский классический роман. Дух его передан Вами очень хорошо. Конечно, в обилии имён можно и заблудиться, — об этом уже говорили, — но это описание могло бы стать кусочком чего-то более глобального. Не правда ли?;) Спасибо Вам.

Агата, каждый участник отметил твою миниатюру в своём топе. Мне кажется, это — красноречивее всего, что только можно сказать по этому поводу. Заслуженная победа. Поздравляю от всей души@}->--. Спасибо большое.

 

Всем — участникам и голосовавшим гостям — огромное спасибо за прекрасную игру!

 

Ниже — ссылка на работы и ход голосования:

 

writercenter.ru/blog/wordmaster/vlastelin-sloves--30-golosovanie.html

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль