Новогодний корпоратив на Властелине :)
 

Новогодний корпоратив на Властелине :)

+34

Ну что, друзья, пришло время подвести итоги этого года и проводить его с миром, чтобы открыть дверь новому волшебному году :)

 

А за этот год случилось много и всякого :) Но самое главное, что «Властелин словес» снова возродился как феникс из пепла. И я надеюсь, что никто об этом не пожалел ;)

Вообще мы провели 17 игр (и в процессе 18-ая). Сделали игру на еженедельной основе, изменили правила, ввели новые варианты заданий ;) Даже прошёл песенный экспериментальный тур, и шалость явно удалась :)  

 

Итак, наши победители и многие не по одному разу — всего 12 авторов:

 

Алина (3); Рыжая Анна; М.Роллман (2); Аривенн (2); Колесник Маша; Зауэр Ирина (3); Джилджерэл; Argentum Agata (2); Cris Tina (2); Чепурной Сергей (2); Вашутин Олег (2); Persecuteur

 

Давайте пожелаем им новых великих свершений и побед @}->-- 

 

А ещё наш маленький Властелин собрал целых 45 авторов участников (и среди них тоже есть завсегдатаи):

 

Uglov; Borodec; Katriff; SEN; Семушкин Олег; Kartusha; Argentum Agata; Романова Леона; Алина; Cris Tina; Рыжая Анна; Ита; Зауэр Ирина; Медянская Наталья; Opiate; Чепурной Сергей; Foxred; Алиэнна; Джилджерэл; М.Роллман; Аривенн; Анакина Анна; Колесник Маша; Армант, Илинар; Полина Атлант; Зима Ольга; Иней; Радуга; Грай; Ватушин Олег; svetulja2010; Маруся; Caprika; Карапац Александр; Ефим Мороз; Опиум для народа; Вита Снопок; товарищъ Суховъ; Сарсенби Оразбек; Жабкина Жанна; Persecuteur; Уильямс Майк; Матвеев Семен; Лисовская Виктория; Аделина Мирт

 

Написано всеми целых 124 описания в прозе и 36 в стихах :)

 

И вы не представляете, как я счастлива, что все мы вместе :) Радуемся, творим, поддерживаем друг друга.

Давайте и в новом году не терять радости, тепла и задора.

Давайте проведём ещё больше игр. Напишем ещё больше чудесных историй. Придумаем много классных сюжетов и воплотим их в не менее классных описаниях @}->-- Давайте в конце-концов приумножим наш состав участников и победителей в два раза *friends*

 

Желаю вам всем волшебной новогодней ночи. И чтобы это чудо осталось с вами до следующей новогодней ночи, где ему на смену придёт новое ;)

Желаю найти то, что ищите. Поймать хороших муз и музыков и подружиться с ними ;) Найти время на то, чтобы творить-творить-творить. И конечно время на то, чтобы читать других *chay* Удачи всем, счастья и прекрасного года :)

 

Будьте хорошими котиками :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль