Номер раз
 

Номер раз

23 сентября 2013, 11:36 /
+16

Итак. Начнем, пожалуй. Всех желающих «поиграться в эту игрушку» прошу отмечаться в комментариях.

Что касается правил: если у кого есть какие-то мысли на этот счет, предлагайте. Единственное пока правило этого бложика — рассказываем о своих успехах и неудачах в сфере писательства и сочинительства, постигших нас на минувшей неделе. Так что, если кому есть чем похвалиться уже сейчас — делайте это.  

Никаких визуальных плюшек никому не будет. Из не визуальных — моральное удовлетворение от проделанной работы, сравнение своих достижений с достижениями других мастеровчан. Ну и, соответственно, моральная, опять же, поддержка других участников. И да, пользуемся плюсиками)))

Глобальная цель бложика — подтолкнуть нуждающихся к выходу из творческого кризиса, собранности и уменьшению вероятности попасть в очередной творческий кризис. Потому что наедине с самим собой можно договориться, а с группой единомышленников больше вероятности мобилизовать свои ресурсы.

Посты этого бложика, по идее, планируются появляться раз в неделю, по воскресеньям.

Участвуют все желающие.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль