Приглашение всем )
 

Приглашение всем )

+23

Публикую сей топик по просьбе замечательного человека — удивительно лиричного и глубокого поэта, творца мистической, правдивой и поистине «страшной» прозы, а еще моего давнего друга и пламенного борца за торжество истинной — и воистину увлекательной! — Литературы во всех её проявлениях. Надеюсь, изложенная ниже идея кого-то заинтересует.

 

Мы приветствуем всех знающих и не знающих, как заявить о своём таланте.

Формирующийся и готовый буйно цвести сам-издатный литературный сборник «Круг» приглашает к участию всех, кто устал от застойных явлений в современном искусстве.

 

Какие у нас планы?  

Собрать заинтересованную талантливую молодёжь стран СНГ и представить её в одном сборнике.

Продвигать его мы будем своими силами. Мы хотим собрать часть материала до конца ноября и представить проект будущего журнала на фестивале «TAW — Таврийская неделя искусств / Zабалка» В Херсоне (подробнее о фестивале здесь artkavun.kherson.ua/taw---tavriyskaya-nedelya-i...), чтобы привлечь внимание не только будущих читателей, но и авторов, которые захотят пополнить наши ряды.

К Новому Году будет полностью обозначен как состав редколлегии, так и состав авторов «Круга». Весной мы пустим его в печать и будем представлять на различных презентациях в разных городах Украины (и далее не без вашей помощи).

 

Концепция сборника

Планируется два блока: проза и поэзия. Мы не ограничиваем вас ни в жанровой специфике, ни в особенностях поэтического стиля, но в приоритете произведения, которые будут резонировать в общественных кругах. Философские и гражданские мотивы, мистицизм, психологизм и злободневность – вот наши основные направления. Хватит бесполезных пубертатных переживаний и пошлых субъективных жизненных истин.

 

Кто нам нужен?

• Прозаики

• Поэты

• Критики

• Свободные журналисты

• Иллюстраторы

• Верстальщики и редакторы

• SMM-щики

• Все желающие как-либо помочь с продвижением идеи в массы.

 

Отправить материалы и все-все-все вопросы можно на почту:

forever.chatskiy@gmail.com

а также на страничку вк:

vk.com/garagara_go

Давайте греметь!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль