Светлана Гольшанская. Курс «Мотивация» - #6: Самодисциплина
 

Светлана Гольшанская. Курс «Мотивация» - #6: Самодисциплина

+10

Решила сделать перерывчик, а то от этой бесконечной правки уже крыша едет

Готов ли ты сдаться?

Так же ли ты вдохновлён, как в начале пути, когда только собирался писать роман?

Конечно! Конец четырехлетней работы уже не за горами и хочется уже быстрей-быстрей и к чему-нибудь новому перейти. Так я обычно и комкаю концовки и не довожу до конца правки, ибо больше не мо-о-о-о-о-огу!!!  

Приблизился ли ты к известности в литературном сообществе?

Скорее нажила тучи врагов и хапанула тучи ненависти коллег по перу. Даже удивительно, что у меня все-таки есть хоть какие-то читатели, если все и впрямь так плохо-ужасно-беспросветно и нет ничего хорошего, как мне пытались влить в уши.

Почему ты все еще этим занимаешься (пишешь)?

Я очень люблю свои книги. В старости буду перечитывать только их и наслаждаться. Никто не пишет так интересно, как я!

Что для тебя по-настоящему важно в твоем романе?

Сюжет, сама история, взаимосвязи между событиями, хитросплетения интриг, когда не все таково, каким кажется на первый взгляд. Герои, безусловно, тоже важны, их доброта и открытые, способные к состраданию сердца меня вдохновляют. Сейчас болею и с тоски взялась пересмотреть «Кеншина»… И все-таки он прекрасен… именно за эту его гуманистичность, за неравнодушие, за очень аккуратную и тактичную помощь всем, кто в этом нуждается… На самом деле там так много прекрасных идей и чувств, что я даже стала выписывать для себя кое-какие фразы… Вот про таких героев хотелось писать и мне, и именно эти идеи выражать в своих текстах.

Чего ты себе никогда не простишь?

Если сломаюсь и брошу все… потому что без этого внутри останется только пустота.

Мой результат:

Сумасбродство

Признай, ты слишком крейзи для обыденной жизни. Ты всегда выделялся из общей массы. В твоей голове зрели необычные вопросы. Тебя манили выдуманные миры. Твои вкусы и интересы расходились с интересами большинства. Ты привык к одиночеству и собственной странности. Но этим ты и интересен! Ты уникум из числа тех, что меняют мир раз и навсегда. Новый взгляд, новый подход, свежий стиль. Ты идёшь по нетореной тропе, но это твой Путь. Так закрой глаза и просто иди. Ведь без таких, как ты, человечество до сих пор застряло бы в каменном веке.

Угу, иду-иду уже четыре года или даже больше и все что-то никак не дойду до финиша своих «Нетореных троп» *JOKINGLY*

Во взаимопроверке не участвую!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль