Писаренко Алена Работа по заданию #1 - "Задумка". Часть 1 - Интервью
 

Писаренко Алена Работа по заданию #1 - "Задумка". Часть 1 - Интервью

+4

Часть 1 — Интервью

произведение не «будущее», а практически написанное осталось лишь написать вторую часть к нему.

Работа по заданию, часть #1 Интервью

 

Как появилась идея будущего произведения и как она развивалась?

Когда-то давно я писала по просьбе своей подруги сценарий для интернет ролевой игры. сюжет был таким Потом через много лет у меня возникла мысль перенести сюжет игры в свое произведение. Так появился небольшой набросок будущей книги. Задумка мне понравилась и я продолжила работу над романом.

Главной героиней для Легенд Аурелии я выбрала девушку из нашей реальности. Это уже потом через несколько глав я решила повернуть ее сюжетную линию немного по-другому. Изначально я сама не знала, что же будет дальше. Но с каждой главой картинка все больше прояснялась. И вот уже Лиза стала внучкой мага, которую он еще при рождении отправил в другой наш реальный мир.

Сейчас я не стану забегать вперед и рассказывать все тайны своего произведения, могу лишь сказать, что дальше будет еще интересней.

Что на вас повлияло?

Сейчас очень мало хороших добрых сказок. Последнее что я читала это сборники «Сказки народов мира» и «Русские народные сказки». Очень хочется все же написать что-то доброе и хорошее для потомков.

 

Почему вы хотите написать этот роман/повесть?

С детских лет я любила читать сказки и воспроизводить в своих снах различные сказочные истории, где главным героем была я. Во всех своих главных героем я вкладываю частичку   себя и хочу донести это до читателей.

 

О чем будет ваше будущее произведение?

Мое произведение о добре, о самопожертвовании, о дружбе и любви. О том что самое великое в мире чудо это добро, вера и любовь.

На кого рассчитано ваше будущее произведение?

Произведение рассчитано на широкий круг людей. Его могут читать как подростки, так и родители своим детям или себе если вдруг захотят перенестись в мир сказки и чуда.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль