Orion Nair Al Saif курс "мотивация" №4.
 

Orion Nair Al Saif курс "мотивация" №4.

+14

_________________________

 

Я не буду многословна.

Тут все пишут себе письма от лица героев, а я напишу от лица автора героям. Мне есть, что сказать, потому что по большей части я не вмешивалась в их судьбы и общую историю, а покорно следовала и послушно записывала.

Итак, что я хочу сказать. Во-первых, я рада была узнать столько хороших и не совсем хороших, но достойных людей. Прожить с ними большую часть их жизни, видеть, как они менялись и к чему привел в итоге их личностный выбор. Мне было чему поучиться. Это как раз тот случай, когда герои дают автору больше, чем он им.

Поскольку моя длинная эпопея охватила очень большой временной период, то многие герои, которых мне посчастливилось узнать еще младенцами, благополучно завершили свою земную жизнь – кто-то достойной, а кто-то и не очень достойной смертью. Смерть главного героя для автора всегда если не тяжела, то не проста, даже если полностью оправданна. Мне пришлось похоронить почти всех главных героев всех томов. Почти, потому что история еще не дописана и выживет ли кто, и кто именно, я пока не знаю. Увы, люди умирают не только в жизни, в книгах тоже. И смерть в этом случае является мерилом всего, чего достиг герой, показывает самую его суть. Только этим и остается утешаться, потому как иначе мне бы пришлось дать волю чувствам и высказать всем действующим лицам 7-ми томника свои претензии. Особенно тем, кто издевается надо мной в последней книге, которая выходит мрачной настолько, что даже моего авторского оптимизма не хватает и потому пишу я ее мучительно и долго. Посему я убедительным образом прошу вас, господа герои, кто еще не погиб, не покалечился, не сошел с ума и далее по списку – дайте мне хотя бы какой-то хэппи энд. Хотя бы в эпилоге. Выживите кто-нибудь, будьте так добры!

Ваш замученный автор.

 

Не участвую

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль