Мария Чурсина. Курс «Мотивация» - #3: Выгорание
 

Мария Чурсина. Курс «Мотивация» - #3: Выгорание

+28

Б1. Шуточный экспресс-тест

У меня вышло «Переключение внимания», и я полностью согласна! Когда постоянно бегаешь по замкнутому кругу дом-универ-академия-дом, и при этом стараешься по ночам мерить мух, ну и тексты писать когда-то надо, ресурса человеческого организма просто не хватает на то, чтобы адекватно продумать что-то глобальное. Меня хватает только на то, чтобы прибежать и быстро настучать то, что уже давно придумано и ждёт, чтобы быть написанным. В общем, переключиться было бы отличным выходом. Выходных бы ещё.

 

У вас единственный выходной. На что вы его потратите?

Съезжу к родителям/друзьям/ на дачу. Постараюсь сменить обстановку. Когда кардинально выпадаешь из ежедневной рутины, в голову всегда приходят новые мысли.

 

Дедлайн через сутки. От чего вы откажетесь, чтобы выиграть время?

От приготовления пищи. От сна не смогу, от родных и друзей совесть не позволит)) Поэтому откажусь от своих хотелок. А что, нормальное питание много времени занимает, всякие там БЖУ и прочие упражнения с гантельками. От гантелек тоже отказаться могу, кстати, хотя совесть будет мучить.

 

У вас появилось 15 свободных минут. Что делаем?

Читаем роман конкурента. Нужно же знать, к чему нам стремиться))) К тому же, иногда так погрязаешь в собственных зацикленных мыслях, что роман коллеги — это вообще панацея и прививка от скуки.

 

Как вы планируете работу?

Контролирую объем.

 

Ваша вредная привычка?

Вышивка))) У меня вообще самая вредная привычка – это работа. Работаю хоть круглые   сутки. Кто сказал «ха-ха»? Трудоголизм – это страшная штука.

 

Б2. Задание на наблюдательность

Благодаря улиточному марафону я для себя поняла, что нижняя граница в 500 знаков в день – это то, что надо! На счёт верхней границы нормы думаю, что вряд ли я в ближайшее время её превышу или даже близко подберусь)) Но пусть будет 10.000 знаков.

(Довела табличку до последнего дня и на радостях всё стёрла! Молодец я, чего уж О_О Но хочу сказать, анализируя всё написанное, месяц у меня был не очень продуктивным — максимум — 3500 знаков в день, а так в пределах 1-2 тысяч болталась, всё работа, работа, чтоб её так и растак)

 

Б3. Упражнения

Как раз сейчас и попробовала. Прикольно! Пока крутила рукой вспомнила, что собиралась написать эпизод про мух в «Претендентке». Так что пойду я, напишу его, ну и табличку заодно забабахаю.

 

Участвую во взаимопроверке

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль