Курсы Курс "Мотивация". Зарубин А. Задание №4 - "Новогоднее чудо"
 

Курсы Курс "Мотивация". Зарубин А. Задание №4 - "Новогоднее чудо"

+16

По схеме ничего не понял, а по наитию — как-то так:

 

Дорабатывать ещё буду, насчёт взаимопроверки — не знаю… Шуткую больше пока…

 

 

1. Надо ехать, а машина не заводится:

 

1.1 — Протереть клеммы, проверить аккамулятор, трамблер и ты ды. Поругаться на отсутствие кривого стартера, изобрести пару матерных слов. Собрать стартер из подручных материалов, завести и уехать — быстро, пока филологи не догнали. Ну и владельцы ненароком разобранного на запчасти НЛО.

1.2 Прочитать инструкцию. Потом еще раз — ее же, вслух и с выражением.Начальнику автобата. Выслушать длинный список проблем, посочувствовать, поохать, решить. Половину, другую пусть решают сами, нам ехать надо.

 

1.3 Погладить приборную панель, вежливо сказать машине «пожалуйста, мой хороший». Помолится духам машины. Повторять, пока не заведется. Или пока перс из п1.1 не придет. В последнем случае — молитву ночной богине возносить вплоть до утра, по всей строгости ритуала.

 

1.4 Попинать машину ногами. Потом еще раз — обломки. Дождаться военной полиции, сдаться, уехать на гауптвахту. Все равно — нам примерно в ту сторону и надо.

 

1.5 Поинтересоваться у мотора, почему он жрет 95-ый бензин по средам и пятницам. Случайно помянуть арианскую ересь. Перекрестить бензобак, сесть и уехать. Комика, налившего туда воды — наказать. Потом. Если не обратится.

 

2. Achtung! Dragon in luft!

 

2.1 Зарядить пулемет, навести, расчитать упреждение. Ждать команды «огонь». Пока ждешь — перекурить можно…

 

2.2 Предупредить перса из 2.1 о необходимости охраны и сбережения редких видов туземной фауны. Поругаться с начальством всласть насчет организации заповедника. Организовать. Умаятся насмерть в процессе. Уснуть у дракона под крылом, пусть охраняет.

 

2.3 Покормить, погладить за ушком, приручить. Тварь полезная — в сельском хозяйстве. К тому же живая, жалко. И полетать хочется.

 

2.4 Вежливо осведомится у начальства, будет ли премия за сбитие низколетящей воздушной цели. Не сойтись в цене. Поругаться. Курить, пока дракон не убедит начальство передумать…

 

2.5 Долбануть зверя по башке томом Иоанна Дамаскина. Повторять, пока не уразумеет. Потом сообщить зоологам, о некоторых изменениях в понятии «человек». Упрутся — достать тот же самый том и невзначай покачать в воздухе.

 

3. В глухих джунглях на полянке нашли статую местной богини.

 

3.1 Красота. Подарю невесте — она любит резьбу по дереву.

 

3.2 А одежки на богине могло бы быть и побольше. Ума тоже — нашла, чему поклонниц учить. Впрочем, чего с нее взять, с деревянной.

 

3.3 Поклонится три раза. Вежливо. Чем черт не шутит — «темная» богиня не злая, зато с памятью все в порядке и чувством юмора у нее все хорошо. Проклянет затейливо — мало не покажется…

 

3.4 Невзначай поинтересоваться, а нужны ли нам дрова. Совсем невзначай, но громко и отчетливо. Повторять, пока не благословят с перепугу.

 

3.5 Сдать в музей торжества истинной веры. За отстуствием такового — в художественный. Под стекло. Читать музейщикам вслух протоколы инквизиционного суда Севильи от 1551 года. Пока не оформят экспозицию, как надо.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль