Курс «Мотивация» Мааэринн - #1: Самоанализ
 

Курс «Мотивация» Мааэринн - #1: Самоанализ

+30

Что-то тоже решил поиграть. Я вообще хочу пока во все поиграть, как раз заради мотивации, ага. За лето и время КПП чукча превратился из писателя в читателя — а это непорядок! Надо возвращаться в исходное состояние. Поэтому буду себя всячески мотивировать.  

Я тут себе даже пару-тройку мотивационных штук нашел )))

Вот, например:

Теперь тест.

Ясно-понятно, что я такой уж уникальный автор, что все категории мне подходят. Но рассмотреть все же следует подробнее и ближе.

Лев

Львом, вот прямо таким заправским, я был. Был совсем недавно и довольно продолжительное время: совался во все игры, на все конкурсы и непременно хотел быть если не первым, то хотя бы уж заметным и незабываемым. Ну и ряд призов отхватить для ЧСВ тоже не лишнее.

Но теперь постарел, подустал и, надеюсь, помудрел. Во-первых, осознал, что все эти гонки отнимают слишком много времени и сил. А у меня просто лишнего не стало. Во-вторых, победы сами по себе ничего не значат, в большинстве конкурсов это просто воля случая и не более того. И, наконец, я понял, что бегая по конкурсам, я пишу все-таки на заказ, а хочется именно своего, чего душа просит. Я же не профи в конце-то концов.

В общем, львом я переболел.

Кот

Ну конечно, я люблю внимание, просто обожаю внимание, хочу его много, каждую минуту и ото всех. И, как по мне, это нормально.

Но я еще здравомыслящий чел, поэтому понимаю: фиг тебе будет, а не внимание. И чем больше хочешь — тем больше фиг. А то потом окажут еще такое, что все когти обломаешь, угу.

Так что кота я из себя изживаю, выдавливаю по капле.

Дракон

А вот Дракон — это по мне, да! Я люблю придумывать миры. Я люблю долго с ними возиться, продумывать концепции построения от метафизики до каких-нибудь речевых изысков. Чтобы и география, и экономика, и какие-нибудь социальные навороты у разных племен, и чтобы все это в развитии и друг за дружку цеплялось.

И потом сюжет. И в будущее, и в прошлое, и вправо, и влево, и вглубь, и вширь… Героев, со всеми их историями от рождения до смерти, всех их родных и знакомых, и родных знакомых, и знакомых родных, и приятелей, и знаменитых личностей их мира, просто тех, кто попался на дороге… апупейство это называется, ага. И тут я часто и много наступаю на горло собственной песни. Потому что именно это самое неограниченное мироздание как один из факторов не давало мне много лет написать роман до конца.

Так что с драконом в себе я тоже борюсь, но не совсем. Потому что все-таки в своей основе дракон мне полезен и приятен.

Но в отличие от того дракона, который в тЭсте, я придумывать люблю, а писать — нет. Потом что придумываю я быстро, а пишу мееееедленно… и тут появлаятся

Коза

Да. Я еще и коза. Вернее, видимо, козел. Как раз потому что мне тяжело писать.

Я придумываю сюжет, потом сажусь облекать его в буквознаки… и тут понимаю, что чтобы описать пять минут моего личного 10D-приключения мне нужно — о ужас! — почти алку текста! И все равно будет не то и половина потеряется! А еще и мастерство на довольно низком уровне, и отношения с письменным языком не лучшие.

И вот поэтому я — признаюсь, хоть и стыдно — автор тысячи прологов. В моих папочках тихо лежат и ждут своего часа история про моряков, парусники и восточное царство (у меня как раз псевдоним главгера, ага), славянское фэнтези, классика про эльфей, киберпанк, биопанк, космоопера и аниме-постапокалипсис. Это то, что начато. А про то, что не начато, я даже и думать боюсь.

Так что… дракокозлом мне быть не нравится, буду я

Козодракон, во!

а картинка опять для мотивации.

Ну и, конечно, в душе-то я просто уверен, что весь такой жутко-жутко оригинальный, вообще неповторимый, вдохновенный и парящий в горних высях. Законы для меня не писаны а правила несущественны. Поэтому я ни кто иной, как

Божья коровка.

И еще песенка мне - мотивационная. Видеоряд, правда не совсем... там главгер - это Россия из аниме "Хеталия", но так-то тоже ничего. Грустненько ))

"U2BOxJe3ZX8"

 

Наблюдения будут через недельку, я только начал писать после КПП, мало пока статистики.

Ну и в этом месяце я решил поиграться по полной, так что

Во взаимопроверке участвую.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль