Курс "Мотивация". Александра Апрельская. Задание №4 - "Новогоднее чудо"
 

Курс "Мотивация". Александра Апрельская. Задание №4 - "Новогоднее чудо"

+14

Внимание: пост будет редактироваться по мере возникновения у автора новых чудных (возможны вариации ударения) идей. Сейчас публикую два теста, но их может быть больше — плюс существует вероятность того, что я вдохновлюсь на письмо.

 

  Задание №2.

Выбираю вариант №2. Шестнадцать персонажей, две больших схемки, выполненных примитивным программированием. В данный момент товарищи распределены по магии, которой обладают, и по тому, как они её используют (тест 1), а также по особенностям характера (тест 2).

 

Инструкция к применению:

1. Открываем одну из ссылок pascalabc.net/WDE/?file=08723.pas (тест 1) или pascalabc.net/WDE/?file=08724.pas (тест 2)

2. Не смотрим на страшные буквы и цифры, а мотаем вниз и нажимаем «Выполнить».

3. В ответ на вопросы пишем «Да» или «Нет». Строго с большой буквы. Программа воспримет верно только такой ответ — Да. Или Нет.

4. Когда появляется надпись: «Персонаж: ...» — копируем приведенную ссылку и вставляем: получаем изображение с краткой характеристикой и, возможно, внешностью героя.

5. Чтобы начать заново, снова нажимаем «Выполнить». В некоторых случаях персонаж уже выведен, а программа не завершилась (это можно отладить, но мне лень копаться)). Тогда необходимо нажать «Завершить» и уже после этого начать новое выполнение.

 

Обращайтесь с вопросами, если что.

Если заметите какой-то глюк — тем более пишите.

 

и — лень-матушка — Не участвую во взаимопроверке

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль