Стиходром № 206 Экстремальный: Начало
 

Стиходром № 206 Экстремальный: Начало

21 мая 2017, 20:23 /
+22

Жители Мастерской и её окрестностей,

по просьбам некоторых потенциальных экстремалов*JOKINGLY* приём стихов на 206-й тур Стиходрома продлевается до 24:00 по Москве 21 мая 2017 года.

 

Четыре экстремала уже изъявили своё желание поучаствовать в этом туре и даже прислали свои стихи. Кто же будет пятым? Или — шестым?.. А может, седьмым?*JOKINGLY**chay*

 

 

Итак — задание: 1. написать стих от 3 до 60 строк по ассоциации с вот этим музыкальным произведением.

2. прислать сию стихотворную ассоциацию в личку ведущему (то бишь, мне) до воскресенья 21 мая 2017 г., до 22:00 по Москве.

3. ну а далее следить за развитием событий, а оно может быть одним из двух: или произойдёт выкладка произведений, или тур продлится ещё на неделю, если не наберётся кворум.

 

Итак, само задание:

 

"r9-42mu1D9Y"

 

Тем, кому интересно, часть первая

Хотел сначала поставить студийный вариант композиции, но почему-то его не нашёл на Ютубе, пришлось воспользоваться концертным. Впрочем, он тоже хорош, только чуть подлиннее — эдак раза в три… Если получится, добавлю студийник.

 

Тем, кому это по-настоящему интересно, часть вторая

Это — часть одного из лучших концертов Led Zeppelin, сыгранного группой в Лондонском Ройяль Альберт-Холле 9 января 1970 года. Бытует мнение, что барабанное соло «Моби Дика» Джон Бонэм ни разу не повторил за всё время концертной деятельности группы, сколько бы раз ребята ни играли эту композицию на концертах. На этом концерте Бонэму всего 21 год.

 

Всем — удачи, вдохновения и крыльев:).

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль