Тренажёрный зал №1
 

Тренажёрный зал №1

0

ЗАДАЧА: на различных тренажёрах выполняем разные упражнения.

ЦЕЛЬ: отработать и обкатать конкретные приёмы авторского мастерства

ФОРМА: Получаем «тренажёр», работаем дома, результаты упражнения помещаем здесь же, комментарием — началом ветки (то есть, жмём не ответить внизу коммента, а «оставить новый комментарий»). Название произведения выделяем жирным цветом и подчёркиванием — чтобы сразу бросалось в глаза. Получается, что каждая миниатюра — начало ветки.

Свои высказывания по поводу результата упражнения можно помещать под ним, в ветке обсуждения.

ВРЕМЯ: давайте попробуем в неделю уложиться…

 

Кто готов прокачиваться?O:-)Поехали?

 

Тренажёр первый:

Общеизвестный сюжет, для которого нужно описать развитие событий, не совпадающее с общепринятым.

Сюжет:

Рыцарь, Дракон, Дева.

 

Сюжет для тренажёра выбран общеизвестный, классический, на нём многие отрабатывали мастерство, поэтому найти уж совсем ни разу не использованный ход вряд ли получится, но достаточно просто оторваться от шаблона восприятия и написать нечто своё,   не классическое.

Как вы понимаете это должен быть не стёб, а действительно серьёзная работа. У нас есть три героя, мир, в котором происходят события и приблизительная схема «завязки» — поэтому всё это не нужно описывать многословно, а вот о том, что происходит, когда уже встречаются главные герои, и нужно написать.

Давайте договоримся — пишем миниатюры, чтобы у всех была возможность поработать и с другими текстами.

Ну и последнее пожелание: воздержитесь от комментирования темы. Темы можно взять любые. В данном случае взята очень простая и не единожды уже опробованная. Пожалуйста, давайте попробуем справиться!

Если не совсем понято задание и/или нужны шаблоны — добро пожаловать в мои темы, в «Расскажи мне сказку» — мою контрольную работу в такой же Школе.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль