САЛФЕТКИ 308. Задание
 

САЛФЕТКИ 308. Задание

29 марта 2019, 13:04 /
+43

Уважаемые жители и гости столицы Мастерской! Приглашаю вас поучаствовать в очередном туре Битвы на салфетках и предлагаю вашему вниманию задание: фразу.

 

____________________________________________________________________________________________________________  

 

Фраза: Я вижу себя...

Раскрытие темы: Мы часто описываем других: их внешность, поступки, манеры поведения. Наше виденье может совпадать с реальностью, может идти с ней вразрез или быть с ней рядом, так или иначе оставаясь интерпретацией. Иногда мы вкладываем в наших персонажей собственные мысли и отдельные качества. Но в чистом виде о самих себе мы пишем довольно редко.

В этот раз я хотела бы предложить вам упражнение: напишите о том, как вы видите себя, опишите ваше внутренне «Я». Это может быть что угодно: ваше условное «тотемное животное», мифический персонаж или любое другое альтерэго. Ваши знакомые могут видеть и воспринимать вас иначе, но кто знает вас лучше, чем вы сами?

Жанр может быть совершенно любим — от комедии до драмы, от абсурда до фентези, от гиперреализма до сюрреализма. Главное помните, что вы должны уложиться в объём от 100 до 3 500 знаков (превышение на 5% допускается!)

 

Работы принимаются ведущей до пятницы, 29.03.2019 до 20.00

 

Бонус для вдохновения

Look at Yourself («Посмотри на себя») — третий студийный альбом британской рок-группы Uriah Heep. В 1971 году заглавная песня вышла отдельным синглом, и оригинальный вариант обложки (по замыслу Мика Бокса) предусматривал прорезь и «зеркальце» из фольги, в котором глядящий видел своё искаженное изображение. Та же идея реализована и на обратной стороне обложки.

 

"SPIK9wUXogo"

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль