Битвы на Салфетках № 214: Итоги противостояния
 

Битвы на Салфетках № 214: Итоги противостояния

+12

Уважаемые игроки!

Игра подошла к концу, и я объявляю имя победителя.

 

Им становится… с отрывом в один балл… Elfmetal*BRAVO*@}->--

writercenter.ru/profile/shine/

 

2-е место делят между собой Кирилл Никишин и Katriff — по 13 баллов@}->--*DRINK*.

3-е место — Ульяна Гринь — 12 баллов@}->--

 

Результаты игры:

1. Ульяна Гринь — 1+1+1+3+3+2+1=12.

2. Никишин Кирилл — 3+1+3+3+3=13.

3. Elfmetal — 2+3+2+2+2+1+2=14.

4. Лешуков Александр — 2.

5. Katriff — 3+1+1+2++3+3=13.

6. Ljuc — 1.

7. Shelihow — 3+2+2+1+2+1=11.

 

Внеконкурс принадлежит Ивану Валееву, который получает приз зрительских симпатий в виде*THUMBS UP* и *DRINK*

 

Мнение ведущего:

Оффтопик

Я очень рад тому, что у меня и в этом туре собрались объективно сильные игроки с объективно сильными работами. Результат этого — итоги игры.

Юля, отлично. Лёгкий непринуждённый стиль, интересная идея — всё это принесло тебе 3-е место в топе. Поздравляю тебя@}->--. К твоей миниатюре почти невозможно придраться. Разве что по волкам...;)

Кирилл, у Вас получилось очень душевное произведение, и оно нашло своих читателей и почитателей. Итог — второе место, причём очень близкое от первого… Это очень здорово*THUMBS UP*, поздравляю Вас.

Elfmetal, кто-то из голосовавших сравнил Вашу миниатюру с родниковой водой. Непритязательность, помноженная на лёгкость и узнаваемость житейской ситуации, в общей сложности дало Вам наконец-то первое место, с чем я Вас и поздравляю@}->--

Александр, тяжёлая у Вас вышла миниатюра, и Вы это знаете и сами. Но что ж, бывает и так. Отцы и дети — вообще сложные взаимоотношения в любых ракурсах. Есть и такие. То, что Вы набрали мало баллов — не страшно: просто сегодня голосовавшим захотелось позитива и лёгкости. Но так бывает не всегда;).

Katriff, иногда простой взгляд на проблему может принести неожиданный результат. Второе место в топе, да ещё недалеко от победы… Выводы делай сама:). Я же тебя просто поздравляю с таким результатом@}->--

Ljuc, раз на раз не приходится. У тебя получилась интересная миниатюра, которую вполне можно выкладывать у себя. Мне она понравилась*THUMBS UP*

Shelihow, по интересному стечению обстоятельств Ваша миниатюра оказалась по сюжету созвучна первой миниатюре. Тем самым тур изящно замкнулся. 11 баллов — хороший результат, поздравляю*THUMBS UP*

 

Иван, мне интересно было читать Вашу мини. И, думаю, не только мне. Спасибо Вам за участие.

 

Вообще — все, абсолютно все — огромные молодцы. Спасибо вам*DRINK*@}->--*BRAVO*. Я рад, что вы играли в этом туре и сделали его одним из сильных;).

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль