Веб-манхва “Шальные Девчонки”
 

Веб-манхва “Шальные Девчонки”

0

 

Название: Girl the Wild's

Русское название: Шальные девчонки

Год выпуска: 2011

Автор(ы): Yohan

Жанры: Комедия, Школа, Веб

Тип: Манхва

Статус: Выпуск продолжается

Статус перевода: Активный

 

 

 

“Шальные Девчонки” пишется автором, закончившим прекрасный романтический проект: “Nineteen Twenty-One”.

История начинается с того, как ГГ – Сон Чхегу лишается матери, которая ушла из дому навсегда после смерти мужа. У Сон Чхегу есть младший братик и сестренка – они близнецы, которые ещё пока, что ходят в детский сад. Главному герою приходится перейти в ближайшую старшую школу и устроится на работу. Вот только поступил он в “Отвязную Частную Старшую Школу”, которая в этом году начала перерождаться в простую школу со смешанным обучением, после 42 лет традиций в качестве старшей школы для профессиональных бойцов!

Вот такие девушки из "Отвязной школы"

 

Во всей школе он является единственным парнем!!! Увы, но ему не повезло в том, что все девушки занимаются единоборствами и скрутить парня могут мизинцем. На самом деле ему женское внимание не нужно. Он просто хочет учиться и работать. Однако…

Вот что произошло...

 

Из-за непутевого директора Сон Чхегу становиться добычей для всех девушек. Его спасает королева. Потом он знакомится и с другими девушками.

Жизнь начинает налаживаться, но тут он встречает своих недругов, которые прилюдно его унижают. Сам по себе Чхегу не боец и всегда был битый хулиганами, но его терпение лопнуло. Попросившись, в ученики к спортсменкам начинает тренироваться. Тут королева делает неожиданный ход и записывает парня на профессиональные соревнования. Что из этого выйдет, читайте сами. =___=

Приятного вам чтения.

 

Здесь адрес программульки для удобного прочтения веб-манхвы

 

Ссылка на мангу:

www.shinra-team.ru/manga/show/girl_the_wild_s

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль