Нужны ли представительства в социальных сетях
 

Нужны ли представительства в социальных сетях

0
Голосовать
Да, нужны
Голосовать
Нет, не нужны!
Голосовать
Нужны, но позже
воздержаться

В очередной раз мне напомнили про социальные сети, на этот раз спасибо Марине Евстратовой. ;)

 

Вот я подумал-подумал и решил спросить наше сообщество что оно, на настоящий момент, думает о том, чтобы открыть некие «представительства» Мастерской в соц. сетях?  

 

Я, в общем-то, практически не имею отношения к ним, и хуже того — не имею достаточно времени, чтобы «въезжать» как и что там можно сделать — единственное, я попробовал сделать группу вконтакте, но что с ней дальше делать — ни малейшего представления :)))

 

Так вот… Если вы считате, что представить Мастерскую в фейсбуке, твиттере, вконтакте, mail.ru и в однокласниках мысль хорошая И имеете РЕАЛЬНЫЙ опыт управления/работы с группами (или как они еще называются) в этих соц. сетях — выссказывайте свое видение таких представительств. Очень желательно с ссылками на какие-то решения в рамках означенных соц. сетей.

 

Если идея будет признана стоящей, то мне понадобятся добровольцы для «руководства» этими самыми представительствами. Я сам — не разорвусь :) 

 

Требования к кандидатам будут — адекватность, не конфликтность, хорошее знание «матчасти» выбранной соцсети и наличие некоторого свободного времени.

 

Несколько сумбурно, да, но… что-то я сегодня не в форме :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль