Последние изменения
 

Последние изменения

+8

За последние несколько дней был сделан ряд изменений, но «критическая масса» для того, чтобы сделать топик набралась только сейчас. Итак…  

 

1) На «длинных» страницах, когда правый сайдбар оказывается «пустым» туда загружается случайные блоки различной информации и «фиксируются» на месте при прокрутке. Так же они меняются раз в пару минут.

 

2) Слегка «причесан» профиль пользователя, точнее его левый сайдбар. Выводится не полные списки друзей, рекомендованных авторов и произведений, произведений, читателем которых пользователь является… Награды показываются последние шесть штук. Полные списки можно посмотреть на отдельных страничках. Списки друзей и произведений выводятся в случайном порядке, чтобы обеспечить разнообразие :)

 

 

3) Добавлена возможность использовать фильтр произведений среди произведений, рекомендованных друзьями. Так же появился специальный простой фильтр «друзья рекомендуют» в котором выводятся произведения, рекомендованные вашими друзьями — доступен из меню «библиотека». Так, что заводите побольше друзей и не забывайте рекомендовать произведения ;)

 

 

4) Ряд косметических изменений, которые у упоминать-то грех… :)

 

В общем — как всегда, смотрим, комментируем, ловим баги и т.п.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль