Подгружаемые комментарии и панелька активности
 

Подгружаемые комментарии и панелька активности

0

Собственно новости две, обе касаются "настройки внешнего вида".

 

Первая — подгружаемые комментарии. Если поставить эту галочку, то открывая топик или текст вы не будете сразу видеть комментарии к нему. Вам придется нажать на ссылку. Для чего это нужно? На самом деле это, пожалуй, начало. Потом будут еще более «тонкие» настройки. Например, делать такое только с текстами. Или со «старыми» топиками. Или еще по каким-то критериям — выссказывайте пожелани и просьба как следует протестировать это дело, потому что менялось очень многое из «внутренностей» системы.  

 

Да, это не относится к топикам/текстам в которых есть ответы вам, или за комментариями в которых вы следите, или к тем, где есть комменты отмеченные вами как «ответить позже», потому, что… в общем это логично загружать комментарии в этих топиках сразу.

 

Вторая новость — это возможность несколько «поднастроить» внешний вид панельки слежения за активностью. Можно убрать/поменять на маленькие стрелочки вверх-вниз и можно убрать изображения «конвертиков», ведущих в список топиков активности.

 

Да, еще стрелочки появились справа, при просмотре топиков/текстов. Они переходят к первому комменту и к форме ответа, соответственно. Пока это только стрелочки. Время почти 2 часа ночи и мозг у меня не работает на предмет что туда поставить, а задерживать выпуск функционала из за этого — не хочу. Т.ч. предложения насчет этих иконок выслушаются с благодарностью!

 

Вот так. Слушаю предложения, критику и т.п. Как всегда :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль