Пара мыслей на ночь... для размышлений
 

Пара мыслей на ночь... для размышлений

+55

1) На Мастерской никогда не было и уже теперь сильно вряд ли когда-то будут какие-то модераторы. Пару раз меня посещала мысль назначить таких людей, но… другая мысль классика «а судьи кто?» меня постоянно останавливала, ибо… «все мы люди, все мы человеки». Я, хотя бы, имею полное право на диктаторские замашки на Мастерской.

 

2) Разбирая почту, исследуя последние (этак за год) конфликты, переходящие в форменные срачи, на Мастерской я постоянно вижу одни и те же «лица» среди зачинщиков и исходных мотиваторов. Лица, которым я уже неоднократно указывал на то, что надо быть и терпимей и вежливей и на то, что паранойя не самое здоровое явление. Что с ней надо бороться в себе. Argentum Agata, Cristi Neo это я о вас. У меня сейчас вот стойкое впечатление, что без вас Мастерская чувствовала бы себя гораздо спокойнее.

 

Это «ночные мысли». Не факт, что завтра я буду думать в менее жестком ключе, но сейчас я их специально озвучиваю на публику, ибо… Я тоже человек со слабостями. Но со слабостями проще бороться когда тяжело на них не обращать внимание.  

 

Добавлю: Я не говорю, что Агата либо Кристи какие-то… эээ… злые люди или с дурными помыслами, и я вполне себе признаю их заслуги в целом… проблема в другом — это прямо-таки типичный случай, когда какие-то «благие намерения» мостят дорогу в известное место. Подбрасывая категоричные бревна в еле тлеющий огонь… пламя взмывает до небес, вот в этом-то и проблема.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль