Мобильнизация Мастерской. Часть следующая.
 

Мобильнизация Мастерской. Часть следующая.

+9

Поскольку переход Мастерской на новый шаблон процесс длительный и, местами, болезненный, последние несколько дней я усиленно искал пути для того, чтобы приспособить текущий внешний вид к реалиям мобильных устройств. Тоже то еще развлечение, но, как оказалось, все не столь страшно, как я думал. Итак, представляю первую, черновую, версию перехода текущей Мастерской на мобильные рельсы.  

 

Версия находится на сайте test.writercenter.ru

 

Просьба усиленно потестировать эту самую версию, особенно это касается тех, кто достаточно часто пользуется телефонами и планшетами.

 

Отписывайтесь здесь о результатах. Наверняка сейчас обнаружится ряд нюансов которые я не учел/не нашел.

 

Давайте вместе делать Мастерскую мобильной! :)

 

Пока что все основные изменения касаются, так называемой, «сетки» — ширины сайта. Сайдбары убираются (показываются по кнопке), ширина меняется и все такое. Когда отладим это — будем переходить к «элементам управления» делая их крупнее и наглядней. Да, еще я оптимизировал нажатие меню под тыканье пальцами.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль