Прощальное, благодарственное!
 

Прощальное, благодарственное!

+19

Ну, вот и случилось. Пришло время собирать камни.

 

В августе 2011 года я пришла на МП и считала этот сайт своим домом до сегодняшнего дня. Здесь мне хорошо и уютно… было.

Пусть мне не нравились некоторые соседи (коммуналка, знаете ли, дело тесное), но это ведь только «некоторые», а в основной массе много порядочных (не звезданутых, не зазвездившихся) авторов, то бишь, соседей, с которыми было весело, интересно и познавательно.

Но, увы, сейчас на сайте разрастается раковая опухоль. Приходится бросать ставшее родным гнездо.

Ибо, так поступали все цивилизации. Там где появлялась плесень (читай, грибок), люди оставляли свое жилище и уходили. Даже не боролись и не пытались вывести эту гадость. Можно, конечно, не ходить по тем страницам, где нагажено (что я, собственно, и делала), чтобы не вляпаться. Но сил больше нет смотреть, как метастазирует эта опухоль и гадит-гадит-гадит людям в души.

 

Я решила поддержать своего друга и разделить с ним участь забаненного. Я действительно не вижу иного выхода.

Оскорблять прилюдно? Называть их поименно? Так их же все знают! Метастазы идут! Прав Ефим Мороз! Посмотрите, как болеет стиходром! Кем он оккупирован? Не хочется лишней возни. Это надолго получится.

 

Лучше перейду к благодарностям. Все-таки, шесть лет на сайте – не шутка. Согласны?

Здесь есть два человечка, которые стали мне очень дороги. Вот пусть они не ждут от меня «спасибов» в свой адрес в этом топике. Я в состоянии сказать им все лично морда-в-морду )) Ведь умирает мой профиль на сайте, а не я сама.

 

Первые слова благодарности адресую нашему Админу.

Алексей, вы удивительный человек! Вашей толерантности нет предела. Я до сих пор не знаю, хорошо это или плохо. Но это по-любому, достойно уважения.

Благодаря вам я научилась пользоваться многими интернетовскими примочками. Я ведь из динозавров (не путать с драконами), с техническим прогрессом на «вы», но именно на МП постигала науку юного юзера. Думаю, успешно.

 

Хочу сказать спасибо всем авторам, которые были у меня в друзьях. Не обижайтесь на меня: перед уходом, я вычистила свою френдленту. Ну, зачем вам испорченный забаненный друг? Не по-фэн-шую это ))) Сама прекрасно помню, как неприятно было видеть «профиль отключен» на своих страничках.

 

Хочу выразить слова благодарности мои близким друзьям.

Армант и Илинар, наши АИшки! Я вас очень люблю и ценю! Вы прекрасные люди. Ваше чувство юмора подкупает, ваша поэзия вдохновляет. Вы очень хорошие, талантливые, умные и тактичные. Мне искренне жаль с вами расставаться.

Потанина Полина, я обратила на тебя внимания еще тогда, когда плесень только начинала превращаться в опухоль. Помню, как ОНИ тебя ели. А ты молодец! Познакомившись с тобой поближе, я была очарована еще больше. Твоим писательским талантом, твоим человеческим умением сопереживать… В общем, чтобы не лить на тебя тонну мёда, скажу кратенько – спасибо судьбе, что свела меня с тобой.

Зима Ольга, ты чудо-автор! «Двое и океан», мне очень понравился этот рассказ, смело его рекомендую к прочтению. Прости, что не успела написать отзыв.

Но для меня ты еще и чудо-человек. Сейчас объясню )

Я вообще-то по жизни боюсь миротворцев. Люблю, чтобы было всё прозрачно – этот друг, а тот враг. А миротворцев я отношу к неопределившимся. Мне непонятна их позиция, и поэтому я их стараюсь обходить стороной. Но говорю миру «спасибо», что мне пришлось пообщаться с тобой. Было не страшно )))

 

Спасибо адресую всем, с кем меня судьба свела за последние месяцы.

Светуля, Ника, Жанна. Я с вами знакома совсем чуть-чуть. Но знайте, от вас идет очень позитивная энергетика. С вами рядом просто постоять — уже хорошо )))

 

Темная лошадка – Градов Леонид. Ничего не имею против, но интерес до сих пор не угас. Ведь явно же, что чел не из новеньких. А вот, кто из «стареньких» так удачно по-новому оперился, я так и не догадалась ))

Хотя до сих пор утверждаю, что энергетика женская. Но я могу ошибаться. И делаю это, увы, часто )))

 

Рефлекс (ну, прости, я так и не научилась называть тебя Накедом), мне очень жаль, что мы пообщались так мало. Хотя три тома в личке – вроде не очень мало )))

Знаю, тебя провоцировали. И ты со своим рефлексующим характером не смог сдержаться. Блин, хочу тебя поругать, но ведь точно знаю, что на твоем месте я поступила бы так же, может, еще чернее слова подобрала бы.

Мы с тобой не потеряемся, чай, не в лесу встретились. Все, что я могу сделать для тебя – это разделить твою участь забаненного.

 

В общем, мне много еще хочется сказать слов благодарности нашим мастеровчанам. Даже своим «врагам», которые таковыми не были, но считались. Ну, шоб жизнь пресной не казалась.)

Мелодии, Мааэринн, Тигра, Джет! Вы когда-то были достойными «врагами»! Во всяком случае, от общения с вами не было гадостно. Было яростно, хотелось доказывать свою позицию, но чувства вляпывания в сырость, слизь, плесень не было. За это вам огромное спасибо!

 

Еще раз хочу обратиться к Админу и дать совет. Он немного не по теме, на первый взгляд. Но совет от души. Искренне.

админу

Не надо мир держать за яйца контролировать тотально. Мир начинает мстить. Надо переложить часть функций на другие плечи. Все справятся!

 

А теперь я прошу вас ЗАБАНИТЬ мой профиль! Не заставляйте меня опускаться до позиции местных жулек и прилюдно их оскорблять, чтобы получить вожделенную красненькую табличку на профиль «неоднократные оскорбления пользователей». Мне это неприятно.

вот так же хочу!

Оффтопик

 

Буду ли я жалеть? Скорее всего, буду.

Но я действительно не вижу другого способа, чтобы поддержать человека, которого забанили благодаря местной злокачественной опухоли.

Кстати, кто из вас знает, что такое ржа на металле? Это не просто ржавчина, это все та же плесень, то бишь, слизь, то бишь, раковая опухоль.

 

Всем желаю творческих успехов! И, конечно же, любви! В реале больше, чем в виртуале!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль