История про телефон
 

История про телефон

+15

А вот кому идею сюжета.   Человек находит телефон… как вариант сюрного сюра – телефон сам приперся в дом человека, стоит внаглую на тумбочке, старый такой дисковый телефон… И предлагает свои услуги, он, видите ли, умеет общаться с мертвыми. Человек сначала не верит, но потом ему кто только не звонит – друзья, одноклассники, первая любовь… причем, про одного из них герой заведомо знает, что человек мертв, про других с ужасом узнает, что они тоже мертвы, раз звонят по телефону. Наконец, герою звонит какой-нибудь человек, из-за которого… как бы это сформулировать… в общем, если этот человек мертвый, то нужно сделать что-то, что в корне поменяет все, и обратно не переделаешь (уничтожить какое-нибудь письмо, например...). И герой это делает. А потом видит этого человека живым. В ужасе хватается за голову, что совершил непоправимое. Потом с кулаками бросается на телефон, какого черта. Но телефон не виноват, он и правда помогает общаться живым и мертвым. Но все собеседники героя живые… кроме него самого. Он даже вспоминает, когда это случилось, в какой-то день, когда он едва не погиб. Ну и с заведомо мертвым человеком тоже все становится ясно, почему он не мертвый. Тут материал и для детектива, и для драмы

С одной стороны чешутся руки сделать это в виде сообщения на телефон – предлагаем вам уникальный тариф… с другой стороны видится живой старинный телефон, он летает или расхаживает, говорит… Ну и хочется подать это все как-то оригинально, не скатываясь в банальщину…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль