Гений и его проблемы
 

Гений и его проблемы

+17

Дано: гений, который из чего угодно может сделать нечто разрушительное и/или смертоносное. Получил способность от другого гения, которого она достала ибо вечно вылезает на людях. Гений просто не может не делать, и ладно бы у себя дома. Но способность, видимо, обладает своей волей и жаждет показать себя. В любой толпе, в любой ситуации, где есть другие, гений начинает мастерить. Только мастерить, но не пускать в ход свое изобретение. Тем не менее его как-то всегда узнают, за ним идет вечная охота… Гений жаждет от своей способности избавиться. Условие: он может отдать способность только тому, кто ее не хочет, кому она не нужна. А таких немного, как ни странно. Но однажды он этого кого-то все же находит. При передаче дара он как-то странно разделяется и эти двое оказываются неразрывно связаны…

Возможность: если есть желание, можем с попробовать писать такое вместе. В соавторстве работала и работаю без   проблем.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль