А вот кому идею.
 

А вот кому идею.

+6

Сюжет. Шерлок Холмс расследует очередное дело, идет с Ватсоном по Бейкер-Стрит, и вдруг из-за угла на них выезжают три мушкетера. Поединок Холмса и д, Артаньяна можете себе представить. Потом Холмс начинает расследовать это дело, каким образом тут оказались мушкетеры. Интриги с участием Мориарти, Ришелье, Миледи и Ирен Адлер прилагаются. Неожиданно в дело вмешивается… Штирлиц. Он идет на встречу с Борманом и видит Шерлока Холмса. И прочих. Интриги закручиваются похлеще прежнего, можете себе представить, что там будет, гремучая смесь Англии и Франции 1625 года, Англии 1890 года, Германии и Швейцарии 1945 года, хитросплетение героев, событий, судеб… И на фоне всего этого Шерлок Холмс пытается разобраться, чё происходит, как такое может быть. Ну и Штирлиц тоже к нему присоединится…

А разгадка очень простая… Кто хочет, может сначала сам подумать над загадкой…

 

Оффтопик

В Риге снимали фильмы про мушкетеров, и про Холмса, и про Штирлица. Ну, про мушкетеров, на самом деле, в Таллине, ну ладно, предположим, что в Риге. Вот они все и встретились.

 

Ну а какая там развязка будет, не знаю. Это зависит от того, куда сюжет   повернется.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль