Верительная грамота сайта за 2017-2018 годы
 

Верительная грамота сайта за 2017-2018 годы

+34

Дорогие мастеровчане,

 

Есть ещё одна вещь, которой тут занималась Анна Анакина, но её больше нет, и все забыли — вручение верительных грамот по итогам года.

Конечно, судя по тому, что за два года никто не почесался — вещь в общем-то никому не нужна. Уверена, что это была задумка Анны, очередная попытка сделать людям приятное, как-то поощрить их за дела…

Но если всё-таки я не права, то давайте выдадим грамоту людям, которые за 2017-2018 годы сделали что-то для развития сайта (и у которых ещё нет этой грамоты). Или нафиг?  

 

Если грамота нужна:

Так как очень сложно отследить и поднять все новинки и активных авторов за два года, буду рада получить в личку или комментом имена тех, кто создавал игры, проводил лонгмобы, флешмобы, работал активно в журнале и различных клубах сайта или создавал новые, кто приносил новые полезные идеи, которые помогли или помогают Мастерской и мастеровчанам развиваться и т. п. В общем, грамота выдаётся не за красивые глаза и стаж на МП, а за реальные дела @}->--

Присылайте имя со ссылкой на профиль и так же ссылки на топики создаваемые авторами по клубам, играм и т.д.

 

Если не уверены, вдруг автор уже является обладателем верительной грамоты (а она выдаётся один раз и действует – заставляет активничать и дальше на протяжении всего времени пребывания автора на сайте), то можно посмотреть в списке ниже или у него в профиле в наградах :)

Правда некоторые авторы любят менять имена и нажав на кого-то вы можете увидеть иной ник и личико:-)*PARDON*

 

Обладатели верительной грамоты

 

ЗЫ: А да… были тут короны и было много споров, я помню, вокруг них. Стоит их возродить или нафиг?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль