Ответственность писателя фантаста с энерго-информационной точки зрения
 

Ответственность писателя фантаста с энерго-информационной точки зрения

0

Почитала некоторые произведения и возник вопрос. Начну с некоторого отступления, а потом задам вопрос.

На сайте собралось много талантливой пишущей молодёжи. Почти все фантасты. Но есть одно изречение: что написано пером, то не вырубишь топором. Что это значит в энерго-информационном плане? Интернет — глобальная сеть. Миллионы русскоговорящих людей. Подростки и молодёжь — основной контингент любителей забористой фантастики. Сама в молодости зачитывалась фантастикой и детективами. Значит, ваши творения могут прочитать не десять и не двадцать человек — тысячи. Читатели, представляя ваши миры, отдают им энергию.

Следовательно в тонком плане ваши миры будут жить и развиваться, получая подпитку.

А теперь о не очень приятной теме. Все мы смертны. Многим из вас ещё рано думать об этом. Но всё-таки иногда об этом подумать стоит, вот в каком плане. Как вы думаете: куда ваша душа попадёт после смерти? ИМХО — она попадёт в ваши миры, ведь вы же их создатели. А теперь вопрос: вы сами хотели   бы жить в тех мирах, которые создали? Общаться с теми персонажами, которых описали? Не чувствуете ответственность за то, что в информационном плане Земли появятся ваши монстры, с которыми будут входить во взаимодействие другие души?

Кстати, с энерго-информационными сущностями можно встретиться не только после смерти, а во сне, при сильном стрессе — даже наяву.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль