Готовим список номинантов на Верительную грамоту сайта за 2016 год
 

Готовим список номинантов на Верительную грамоту сайта за 2016 год

12 декабря 2016, 05:28 /
+21

Уважаемые Мастеровчане!

По сложившимся правилам в начале года мы отмечаем активистов и вручаем им Верительную грамоту сайта с определённым приятным и зачастую необходимым количеством баллов и рейтинга.

  Я немного выпала из жизни сайта (временно) поэтому не успеваю отследить все новинки и активных авторов. Потому буду рада получить в личку имена тех, кто создаёт игры, проводит лонги, флешмобы, работает активно в журнале и различных клубах сайта. Определённый список у меня уже составлен и не страшно, если ваша рекомендация совпадёт с моей. Присылать имя со ссылкой на профиль и так же ссылки на топики создаваемые авторами по клубам, играм и т.д.

Если не уверены, вдруг автор уже является обладателем верительной грамоты (а она выдаётся один раз и действует – заставляет активничать и дальше на протяжении всего времени пребывания автора на сайте), то можно посмотреть в этом списке – здесь все обладатели верительных грамот. Правда некоторые авторы любят менять имена и нажав на кого-то вы можете увидеть иной ник и личико:-)*PARDON*

 

Для авторов кто пока не в курсе (из числа новичков) о том, что это за такая грамота, можно посмотреть топики с номинантами за 2014 и 2015 г.г.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль