Тайна природы
 

Тайна природы

+25

Любовь пронизывает всю нашу жизнь. Это — тайна и загадка, которую никому не разгадать. Она заставляет жить, радоваться, но и у нее есть обратная сторона, как и у многих явлений. Порой она приносит горести и горькие слезы.  

 

О ней слагают песни, мифы, прекрасные легенды, сочиняют сказки, которые некоторые из нас любят и помнят. Ей восхищаются и ее боготворят.

Но она бывает разной.

 

Любовь к своему краю, там где ты родился и… пригодился. Я живу в небольшом городе, я люблю его, но одно место согревает мне душу. Это небольшой парк-сквер. Зимой он пустынный, но с приходом весны, там появляются люди: семейные пары, маленькие дети, влюбленные пары, сидящие на скамейках возле небольшого пруда. Видишь их радость и счастье, и тебе становится тепло. В этом месте я забываю всякие неурядицы. В этом месте я просто живу!

 

Оффтопик

 

Любовь к семье. Семья — прежде всего твои родители, люди, которые на протяжении всей твоей жизни считают тебя ребенком, но чувства их искренни, они любят тебя просто так со всем твоим багажом плюсов и минусов. Они всегда помогут и будут рядом с тобой. В твоем сердце всегда должно быть место для них. Они заботятся о нас всю жизнь, окружают нас любовью, лаской и вниманием. Родители — это лучи солнца, которые освещают нас жизненный путь. Я очень люблю своих родителей и благодарна им за то, что во всем меня поддерживают и в трудный момент всегда могут дать совет. Бабушки, дедушки — это неотъемлемая часть моей семьи, без которых не было и меня. помню прекрасные минуты детства, когда мы всей семьей ездили к прадедушке в деревню, что находится в Ивановской области. Счастливые, светлые моменты, которые вспоминаешь одновременно с улыбкой и слезами! Эти моменты составляют нашу жизнь.

 

 

Любовь к друзьям. Многие говорят, у них много друзей, есть и такие ситуации, но иногда, посмотрите, сколько у вас останется друзей, если вам нужна будет помощь. Настоящие друзья — это те люди, которые несмотря ни на что рядом с тобой, с которыми есть общие интересы, взгляды, чьи слова открыты и прямолинейны, и в них нет подвоха. Можешь с ними поделиться.

 

Оффтопик

 

Любовь к природе. Сколько вокруг нас красоты, ярких красок. Мест, где душа поет и цветет. Майские цветущие сады, поле, усеянное одуванчиками или ромашками, чистое, голубое небо, отражающее в речной глади реки. Оглянитесь!

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль