Небольшая прогулка
 

Небольшая прогулка

+15

Так как кому-то светит в ближайшее время уйма работы, этот кто-то решил, что неплохо было бы прогуляться… на море. Погода была красивая, неба в тучах, как раз для шикарных фотографий. Потому взяли мы на спинку рюкзачок и побежали на автобус.

А дальше облом…  

Дело в том, что пляж уже давно с одной стороны закрыт, потому что там идет ремонт за европейские деньги (наши умницы получили финансирование на оборудование пляжей), а с другой — впадает в море река, по которой то и дело ходят кораблики. Ясен пень там где кораблики нормальный мост не построишь, потому сделали открывающийся… современный и красивый, который, гад, не работал…

И остался бедной Мэл махонький, на десять минут от силы ходьбы, кусочек пляжа… Обустроенного, чистенького и полного людей((((

Не, ну и свинство!!!

Но фотографий слегка нащелкала. И, так как не сезон, почти вдарма покаталась на кораблике. Попрыгала на волнах… и поняла, что морской болезнью мы не совсем страдаем, а вот восторгом, когда корабль взлетает на волну, это да!!! Ребят, оно откровенно круто!!!

Кораблик стилизованный под пиратский. Его фото вы найдете ниже. Каталась я на нем уже не раз, но в первый раз поездка была в сезон, дольше, и большую часть времени я глупо осматривала корабль. Теперь кораблик это неинтересно, а вот море… море да!!!

Немного фотографий. Их больше, но обработка она такая… я над ней плачу. Плюс пара новых вещей, которые я попробовала на этой прогулке. А первый блин, да не комом? Отсюда временами слишком ярко, предупреждаю.

Единственное, в чем мне повезло — погода была в этот день для фотографий идеальная. ИМХО, я-таки только люблю фотографировать, но кто сказал, что умею?

Вот кому нравится, то большая часть пляжа закрыта это чайкам.

Оффтопик

Кстати, вне моря чайки страшно раздражают. Как заорут, гады… а вот когда шумят волны их книг кажется тут… на месте, наверное, и почти его не замечаешь.

Но если идти аккуратно и медленно, то чаек не спугнешь.

Оффтопик

А вот рассказывала кому-то, что море разного цвета… и цвет его не совсем зависит от цвета неба. Смотрите, небо светлое, а волны…

Оффтопик

Белые облака, белая пена, будто отражение, и вечный шум волн. Возле самой кромки воды исчезают и становятся неважными все звуки, кроме шепота моря.

Оффтопик

Другой, сурово-мужской пейзаж

Оффтопик

Там открытое море… и волны уже без барашков. И… я бы хотела оказаться на другой стороне, но без машины и не мечтай — туда от остановки автобуса шесть км в одну сторону в обход…

Оффтопик

А люди все равно гуляют по пляжу…

Оффтопик

А вот и мой кораблик, подаривший мне позднее полет на волнах.

Оффтопик

С тех времен, когда все было легче…

Оффтопик

Оффтопик

Оффтопик

Оффтопик

Тот же кораблик в сезон

Оффтопик

Оффтопик

Оффтопик

Моя любимая часть пляжа — за мостом

Оффтопик

Оффтопик

Другой цвет моря

Оффтопик

Тот самый проклятый мост, который не работает…

Оффтопик

И хватит)))

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль