Фестиваль света
 

Фестиваль света

+16

Хотя я понимаю, что я больно шустрая и везде сующая нос, и вообще это только мне интересно (как говорят некоторые мои родные, если что), но…

Если в вашем городе есть что-то под названием «Фестиваль света», а сейчас это есть во многих городах и в России тоже, то самое глупое, что вы, на мой взгляд, в этот вечер можете сделать — это остаться дома и детей дома оставить. Потому что оно реально красиво. Так что послушайте старушку Мэл… и оторвите задницу от дивана, простите уж за грубость, тогда великолепный вечер обеспечен всей семье.

Что такое фестиваль света, для тех, кто не в курсе? Это море фонариков по паркам, всевозможная подсветка зданий.

Например, вот так у нас подсветили орган одного из костелов:

Так вот подсвечивали один из наших парков:

Но это все реально ерунда по сравнению с шоу. У меня несколько видео, фотографии там тоже где-то еще имеются, потом добавлю и подниму топик при случае. Но пока расскажу. Представьте себе, что вы стоите в центре площади. А на домах вокруг рисуются светом! всевозможные фигуры, под шикарную музыку. Так вот, ощущение от этой красоты реально непередаваемое. Можно черти знает сколько сидеть и любоваться… ты маленький, глупенький, а вокруг летают как живые фигуры, тени, рисуются прямо на домах сюжеты. Так вот, то, что внизу, нарисовано на четырехэтажном, если я правильно помню, доме и на достаточно солидном костеле чуточку выше, чем этот дом. Оцените масштабы, как говорицца. И прочувствуйте хоть немного, как оно выглядит, потому   что на видео этого ощущения не передать, там надо быть.

Тут ниже видео, которое я пыталась снять на фестивале света. Скажу сразу, оно не легко, потому что с какой точки не посмотри, всего видно на видео не будет. И слегка срезано, потому что со штатива, в руках у меня тоже есть… но штатив он мог поднять аппарат над толпой, а с рук по жизни кто-то ходил… но и видно больше.

Ну и руки у меня кривые, потому половина качества ушла при переработке и загрузке в сеть… Не оператор я вам, так что не обессудьте, как получилось, так получилось. *плачу*

Пока научусь еще столько пройдет… учитывая, что фестиваль был в конце октября, а я добралась только сейчас… гы.

"ZI5akhQ9APo"

Надеюсь, что понравится и следующий фестиваль света, если он есть в вашем городе, вы не пропустите…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль