"Колдовские тайны" - конкурс магических детективов на Продамане!
 

"Колдовские тайны" - конкурс магических детективов на Продамане!

+5

На сайте Продаман появился ещё один конкурс.

На этот раз счастья могут попытать авторы магических детективов. Победители будут опубликованы в издательстве «Эксмо» в серии «Колдовские тайны».

 

Издательство ЭКСМО совместно с порталом «ПродаМан» объявляют конкурс романов в жанре магического детектива! Победители будут опубликованы в серии «Колдовские тайны».

 

На конкурс принимаются романы, в основе которых лежит детективная загадка. Яркие, магические, захватывающие и таинственные детективы от лучших авторов портала — вот чего мы ждем на конкурсе! Придумайте тайну, разгадка которой поразит читателя в самое сердце. Станьте лучшим и опубликуйте роман в самой яркой серии прошедшего сезона.

 

Посмотреть, какие романы уже вышли в серии можно в официальном каталоге «Эксмо»: eksmo.ru/series/koldovskie-tayny-ITD3076/

 

Окончание приема заявок на конкурс: 15 марта 2017 года.

 

Вы должны прислать на почту модератору файл с готовым текстом не позднее 30 марта 2017 года!

 

Правила конкурса:

 

1. Для участия в конкурсе необходимо быть зарегистрированным на портале prodaman.ru

 

2. На своей странице разместить конкурсное произведение объемом не менее 20 000 знаков с пробелами (главное, чтобы в жанрах произведения значился детектив)

 

3. Подать заявку на участие в конкурсе. После прохождения модерации вы сможете пополнять конкурсный файл продолжением для читателей.

 

4. Не допускается размещение каких-либо частей произведения больше 120 тысяч знаков на других ресурсах и (или) продажа его на других ресурсах. Размещение рекламного фрагмента в рамках 120 тысяч знаков допустимо. В случае нарушения этого пункта произведение будет снято с конкурса.

 

5. Размер готового романа должен быть не менее 420 000 знаков с пробелами.

 

6. Целиком произведение на портале размещать не нужно, это может помешать дальнейшим продажам текста. Если вы закончили работу над произведением, необходимо отправить его модератору конкурса на мэйл: secret.konkurs@gmail.com

В письме необходимо указать:

 

а) Название и автора произведения;

 

б) Ссылку на страницу «ПродаМана», где выкладывалось произведение;

 

в) Краткий 1-2 страничный синопсис (описание сюжета)

 

Не забудьте прикрепить во вложении файл!

 

7. После решения жюри и в случае подписания договора с победителями романы будут опубликованы в издательстве ЭКСМО

 

Внимание! Жюри будет оценивать качество текста, хотя и обращает внимание на рейтинги и отзывы на произведения. Пожалуйста, старайтесь проявлять уважение к читателям, следите за грамотностью и качеством своих произведений. В дальнейшем это будет большим плюсом к вашей авторской репутации.

 

Внимание! Победителям будет предоставлен полный рекламный пакет продвижения романов от магазина «Призрачные миры» в сети Интернет.

 

От Совы: страшного ничего нет, сроки приемлемы, администрация нормальная.

Сама влезла, глянуть можно тут.

И обложечка:

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль