Игровой сайт, где можно вволю поразвлечься и обыграть своих героев, ждёт вас!
 

Игровой сайт, где можно вволю поразвлечься и обыграть своих героев, ждёт вас!

+5

Друзья, по себе знаю, насколько сложно порой выйти из творческого кризиса (к надлому может привести, что угодно), но не каждый может подсказать, как выйти из него. Мы часто не можем подобрать подходящие диалоги (всё-таки мы и наши герои разговариваем по-разному), часто бывает, что не представляем, насколько реалистично будет выглядеть та или иная сцена. Не менее сложно перейти и писать от третьего лица, когда все первые произведения написаны от первого. Я прошла через всё это, а потому просто предлагаю вам площадку, где можно будет обыграть сырые персонажи или просто вволю пообщаться в дружеской компании, порой даже не выходя из образа. Для своих друзей, для начинающих авторов я попыталась сделать сайт открытым. Мы никогда не были и не будем конкурентами сайта «Мастерская писателей» — Мастерскую писателей я считаю своим домом — но могу предложить вам место для общения.

Добро пожаловать в мир Неардор!

 

Corwin, администратор игрового сайта «Неардор: Времена Хаоса» (Kevin Corey)

 

neosferas.ucoz.ru/?mC3YIhz

 

Правила участия в игре

«Неардор: Времена Хаоса»

 

Настоящие Правила участия в игре основываются на общепринятых моральных нормах поведения воспитанных людей в кругу себе подобных, а также на Законодательстве РФ, международных правовых нормах и на здравом смысле. Правила регулируют все отношения между игроками, а также между ними и администрацией (Владыками Судьбы).

 

Стать участником может любой, кто имеет соответствующие технические средства, принимает настоящие Правила и прошёл регистрацию в   установленном порядке.

 

Основные Правила

 

Тут разрешены в меру насилие, жестокость, секс и т.д.и т.п. Но! Все должно описываться с соблюдением морально-этических норм, литературным русским языком, иначе посты будут удалены, а аккаунт забанен. (То есть один «нах...» и бан).

 

Правила эти мало чем отличаются от общепринятых:

1. Во-первых Властителей Судьбы может быть только три (Тёмный Владыка, Светлый Владыка и Владыка Равновесия). Властитель Судьбы это — безликая маска, а не персонаж, участвующий в игре, и он всегда прав.

2. Если Властитель Судьбы не прав, смотри пункт 1.

3. Запрещено флудить, если только не в положенном месте (Стражи тоже люди и устают убирать ваш флуд) и оскорблять участников игры. За флуд в игровых темах предусмотрено повышение уровня замечаний, за оскорбления – бан.

4. Запрещена пропаганда межнациональной розни, фашизма, экстремизма и прочие пункты известные, как запрещённые и неэтичные. За любой из перечисленных пунктов, предусмотрена система банов.

5. Старайтесь соблюдать грамотность в постах! Если вы не уверены в правильном написании, слова загляните в Ворд, а желательно сначала напишите весь пост там. Это существенно облегчит прочтение остальным, согласитесь? Наказание за грамматические ошибки не предусматривается, но убедительная просьба к игрокам: используйте шрифт №10. Не все в силах прочесть слишком мелкий шрифт. Или, пожалуйста, попросите Стража отредактировать ваши посты, если по техническим причинам вы не можете это сделать сами.

6. Пост должен содержать не менее трёх-четырёх полных строк. Пишите всё: мысли героя, ведь герой как правило думает больше, чем говорит, что он делает, что делают его соседи, пишите его воспоминания по ходу игры, описывайте обстановку, его отношение к тому или иному месту, к другим персонажам и т. д. и т. п.

7. Запрещено:

7.1 Запрещено УБИВАТЬ чужих персонажей, без согласия играющих за них игроков, вырывать души персонажей, калечить настолько, чтобы персонаж не мог регенерировать (восстановить здоровье). УМИРАТЬ без разрешения Властителя Судьбы тоже запрещено.

7.2 Игрок не может отыгрывать персонажа другого игрока. Все домыслы и описания действий другого игрока не действительны и могут быть удалены через редактирование из сообщений нарушителя Стражами или Властителями Судьбы.

 

Поправки к правилу №7

 

1. Властитель Судьбы, имеющий второй персонаж не являющийся Властителем Судьбы, не может убить свой персонаж без разрешения двух других Властителей Судьбы.

2. Соратники по фракции имеют право отыграть за персонаж другого игрока, если видят, что он намеренно подвергает жизнь своего персонажа опасности, хотя изначально не планировал его убивать.

3. Когда персонаж игрока находится без сознания за него решают те, кто находится рядом.

 

8. Персонаж игрока может иметь одно место жительства, остальные нужно заработать. Если же таковое вообще не имеется, то нужно описать причину его отсутствия в анкете, в таком случае игра начнётся в таверне какого-нибудь города на нейтральной территории. Так же может иметь друга или слугу, питомца или охранника стольких, сколько пожелаете, если конечно управитесь с ними, все это второстепенные персонажи. Вы можете иметь основных персонажей до трёх, если у вас опять же хватит на них фантазии. Прежде, чем ввести второй и третий персонажи обязательно сообщите об этом Властителю Судьбы.

 

Поправки к правилу №8

 

1. Локации (дома, замки, крепости и прочее жильё персонажей) принадлежащее группе Свободные Игроки и игрокам, состоящим в Фракции Мира автоматически защищается Знаком Равновесия.

2. Локации (дома, замки, крепости и прочее жильё персонажей) принадлежащее игрокам состоящим в Боевом Братстве и Фракции Войны придётся защищать игрокам самим и выставлять Знак Равновесия в тот момент, когда нужно приостановить игру. Знак Равновесия выставляется в последнем посте с указанием времени с какого по какой час он действует. Игнорирование Знака Равновесия грозит нарушителю баном до трёх суток. Так же при нарушении этого правила персонаж игрока можно лишить армии, свалив все на голод или какую-то другую катастрофу, артефакта и магии.

Знак Равновесия:

11. Перед началом игры вы должны заполнить анкету по образцу и ДОЖДАТЬСЯ утверждения одного из Властителей Судьбы.

12. Так же для принятия участия в игре вы должны вставить аватарку (в профиле).

Аватар — обязательное условие! Постарайтесь подобрать максимально схожие с вашим описанием картинку и аватар!

13. Использование смайликов в игровых постах ЗАПРЕЩАЕТСЯ, если вы поясняете пост или хотите через пост договориться с игроком или Властителем Судьбы, то пишите ниже сноску темно-красным цветом. (Но, лучше это делать в лс, флудилке или чате).

Разнообразим игру. Вставляйте в анкету и посты картинки соответствующие описаниям.

14. Если вы не играете, больше недели — мы все люди и понимаем, что в жизни бывают разные ситуации — вы всегда можете предупредить Властителя Судьбы о вашем долгом вынужденном отсутствии.

15. Всегда оставляйте ссылки -куда вы направляетесь и откуда вы пришли! Это обязательно.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль