Bubble. Конкурс плюс трейлер.
 

Bubble. Конкурс плюс трейлер.

+3

Для начала коротко — Баббл выпускает российские комиксы. Ежемесячные выпуски, регулярные. В данный момент идет выпуск таких серий как Красная Фурия, Майор Гром, Инок, Бесобой, Экслибриум и Метеора. Правда, по слухам, заканчивают эти линейки, но начнут новые. Вопрос не в этом.

Первое. Баббл объявил «Конкурс текстов».

Условия:  

Тема конкурса: «Ужастики». В конце октября у нас и американский Хэллоуин, и кельтский Самайн, так что самое время посочинять таинственные, жуткие или даже совсем пугающие истории. Конкурс не ограничивается одной линейкой — в своей фантазии вы вольны путешествовать по любому из комиксов BUBBLE, будь то фэнтезийные миры или суровые реалии криминальных историй.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

— Сделать репост данной записи, означающий, что вы участвуете в конкурсе;

— Создать или выбрать из своего архива (см. постскриптум) не более трёх работ, соответствующих тематике и не превышающих объём 30 машинописных страниц);

— Оформить и вычитать работы (оформление и грамотность учитываются), сохранив каждую в отдельном документе (word или любой другой удобный вам вид);

— В период с 12 по 25 октября прислать конкурсные работы на mail@bubble.ru с пометкой «Конкурс Ужастики»;

— 25 октября несколько лучших (по мнению жюри) работ будут представлены для зрительского голосования, ну а 28 числа будут подведены окончательные итоги (по решению жюри, с учётом ваших симпатий).

 

Призом станет следующий, ноябрьский сингл линейки, к которой относится ваше творчество + СУПЕРПРИЗ от одного из наших художников! Подробности будут позже и, поверьте, они вам понравятся.

 

P.S. Так как конкурс проводится впервые, в качестве пробы, и в ограниченное время (две недели вместо месяца), то принимаются работы, написанные не в срок конкурса, а созданные в течении года. То есть, за период с прошлого октября по данный момент.

 

P.P.S. Жанр работ может быть любым. Возрастной рейтинг — не больше 16+. Работы, содержащие нецензурную лексику, а также противоречащие законодательству РФ к голосованию допущены не будут и, увы, навечно останутся жить у нас в почте.

Подробнее на ВК

Второе. Комиксы Баббл популярны. Поэтому была организована Бабблстудия и снят короткометражный фильм «Майор Гром». Действия фильма, по слухам, развиваются непосредственно перед событиями, с которых начался выпуск комиксов «Майор Гром».

"N5kvQa7EJ68"

Обещают, что если тема пойдет, будет запущен в производство полнометражный фильм.

Удачи, мира и добра.

С уважением.

ПСЫ: я не вернулся так, забежал.)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль