Книги-призы ККП-2017
 

Книги-призы ККП-2017

15 мая 2017, 16:04 /
+34

Дорогие участники Конкурса, им сочувствующие и просто зрители!

Мы рады представить вашему вниманию книги, авторы которых решили подарить их нашим победителям. Да ещё и с автографом!

Список еще неполный и будет пополняться.

Если вы изданный автор и готовы предоставить экземпляр для наших участников, просим написать в ЛС одному из организаторов.

 

 

________________________________________________________________________

Необычная книга, и с глубоким смыслом, уникальным авторским миром, написанная великолепным языком. Она покорила сердца достаточно притязательных читательниц еще до ее издания, и будет отличным подарком для тех, кто любит реалистичное фэнтези, с интригами и умением прощать.

Страж морского принца

Дана Арнаутова

Вот уже триста лет люди и морской народ избегают друг друга. Но воительница Джиад бросается в море за перстнем своего господина, а принцу Алестару законы не писаны. Обезумев от потери первой любви, принц срывает зло на человеческой девушке, не зная, что попадет в ловушку собственной крови. Русалы-иреназе выбирают пару однажды и на всю жизнь — не зря отец предупреждал Алестара никогда не касаться человека. А пока в глубинах моря Джиад бьется в сетях ненавистной страсти, на ее пленителя открывают охоту те, кто хочет погубить и морской народ, и королевство людей. Только любовь и верность спасут таинственное Сердце моря от предателей на земле и в морских глубинах. Но как теперь принцу добиться прощения той, которую смертельно оскорбил? Сможет ли гордая жрица бога войны простить того, кто умрет без ее любви?

Книга обитает здесь

 

________________________________________________________________________

Когда в очередной раз плачутся о засилье любовных историй и ЛитРПГ и просят показать что-то стоящее, добротное, не совсем вписывающееся в рамки «формата», частенько советуют почитать именно этого автора. Об этом авторе наслышаны даже организаторы, не следящие за книжным рынком. И мы рады, что кто-то из участников получит это бесценный подарок.

Царство медное

Елена Ершова

Одержав победу в кровопролитной войне, Южноуделье постепенно возвращается к мирной жизни — растут города, развивается наука. Но на карте страны до сих пор есть белые пятна, такие как овеянный легендами Дар. Туда в составе экспедиции и отправляется молодой ученый Виктор, чтобы подтвердить или опровергнуть существование мифических монстров, более известных как васпы. Виктор не подозревает, что путешествие обернется кошмаром, а человек станет заложником монстра. Но чудовищами не рождаются: их создают люди. Жизнь становится разменной монетой в жестоком эксперименте. Когда мир окажется на краю пропасти, что победит? Смерть или любовь?

Книга обитает здесь

 

________________________________________________________________________

Романы Елены Ершовой часто вспоминают как эталон Литературы, при этом, заметьте, изданной Литературы, и приводят в контрпример доводам, будто издают исключительно формат и исключительно ЛР. Как видите, не исключительно. Эта книга, как и предыдущая, с автографом автора, украсит вашу полку и ваши вечера. А еще она — это наша светлая надежда… что не все так плохо в современном книгоиздании, как нам оное представляют.

Неживая вода

Елена Ершова

Отгремели войны, и остатки былой цивилизации постепенно окутываются тайнами и слухами, пока не превращаются в источник страхов и суеверий. В одну из таких деревенек, затерянных среди таежных лесов, приезжает молодой парень Игнат. Его малая родина хранит много страшных секретов, да и на что только не пойдут запуганные жители, чтобы сохранить привычный жизненный уклад. Игнату придется столкнуться со злой потусторонней силой, наводящей ужас на северные регионы Южноуделья. Пытаясь вернуть прошлое и воскресить погибшую подругу, он заключает с нечистью сделку. Но так ли просто выполнить уговор? Ведь только человек бескорыстный и чистый сможет через запретные земли пройти и с мертвой водой вернуться…

Книга обитает здесь

 

________________________________________________________________________

«Прекрасный образец современного горфэнтези», — говорят читатели. И мы вполне верим. Эту книгу приятно получить в подарок, окунуться в реальный мир, чуточку приправленный волшебством и интригами. Попробуйте. Книга того стоит.

Вторая встречная

Пальмира Керлис

Каждый дар забирает больше, чем отдает. Путешествовать по другим мирам, видеть чувства людей — она знает о цене и расплатилась сполна. Или нет?

В жизни Леры все подчинено установленному порядку — никаких сюрпризов и неожиданностей. Уютная квартира с привычными вещами и размеренная жизнь строго по расписанию. Так спокойнее, безопаснее, и никто не напомнит о том, что случилось.

Но невозможно оставаться в стороне, когда подобные тебе гибнут при странных обстоятельствах. Череда загадочных сердечных приступов по ночам, и общее у жертв лишь одно — дар. Откуда исходит угроза, и как с ней бороться? Время поджимает, а единственный человек, у которого есть подсказка, — обычный беззаботный парень с чересчур позитивным взглядом на жизнь. И отношения с Лерой у него не заладились с самого начала…

Книга обитает здесь

 

________________________________________________________________________

Любовная история, томления, романтика, современный мир — что может скрасить летний вечер? Подарите себе немного приятных минут чужой жизни и окунитесь с головой в любовную историю… проблем нам и в жизни хватает.

Любовь под снегом

Иринья Коняева

Марина и Настя — лучшие подруги с самого детства. Они все делят пополам: компанию, занятия в университете, мечту обрести настоящую любовь. Им бок о бок придется преодолеть мужские предательства, проблемы в семье, а ведь еще впереди гос. экзамены и диплом! К тому же, Марину подозрительно тянет к ее начальнику, так похожему на бывшего молодого человека, которого она никогда не сможет простить, а Настя, кажется, без ума от поклонника лучшей подруги.

Книга обитает здесь

 

________________________________________________________________________

Красивая обложка, красивая история, популярный автор, который дал нам свою замечательную книгу. И уже вижу, как кривятся наши мужчины — а-а-а-а-а, академка? А вы заработайте эту историю с автографом автора для вашей девушки… и поймете, что оно того стоило!

Алая печать. Академия сиятельных

Настя Любимка

Поступить в Академию Сиятельных, чтобы избежать брака и участи постельной игрушки, не имеющей права даже на рождение детей? Почему бы и нет? Так думала я, соглашаясь на предложение советника короля. Но узнав, на какой факультет меня зачислили, резко поменяла мнение. Провести четыре года среди мужчин и на равных условиях. Что может быть хуже для юной леди?

Книга обитает здесь

 

________________________________________________________________________

Одна обложка притягивает одного из организаторов магнитом… А сколько у этой книги благодарных читательниц! И это, ребята, новинка! Очень может быть, что вы получите эту книгу раньше, чем часть ее читателей. Оцените щедрость топового автора ЛитЭры.

Страж огня. Академия сиятельных

Настя Любимка

Первый бой — он страшный самый. Именно так думала я, когда предстала на арене перед драконом. Но время доказало, что я ошибалась. И бояться нужно было совсем не стража. Тот, кто однажды правил миром должен обязательно вернуться. Так желают жрицы и жрецы культа Утратившего Имя. И для этого они сделают все: подчинят соседнее королевство, одурманят наследника Первого Королевства и «запечатают» лорда Райана Валруа…

Книга обитает здесь

 

________________________________________________________________________

Автор жжет! Автор талантлив и знает, как развлечь читателя. Автор выпускает одну книгу за другой… Дорогие наши авторы, учитесь у мастера, как притягивать читателей.

Хроники Перекрёстка. Невеста в бегах

Ирина Успенская

Что делать, если ты стала главным призом в таинственной Охоте на невесту? Тебя преследуют женихи один другого лучше: маги, воины, принцы… А тебе восемнадцать и замуж совершенно не хочется. Как сохранить свободу и не нажить влиятельных врагов? Сложно юной девушке одной среди дворцовых интриг и таинственных ритуалов. Может, смириться и выйти замуж? Но нет! Она сама выберет свою судьбу! Но как быть, если при виде златоглазого незнакомца замирает сердце? Выход один — бежать!

Книга обитает здесь

 

________________________________________________________________________

Эту уникальную книгу, написанную в соавторстве, вы не найдете в магазинах: ее там просто нет. Купили. Зато один из авторов припрятал редкий теперь экземпляр и отдаст ее в подарок одному из наших призеров.

На данный момент Алина Лис — это успешный коммерческий автор и ее книги вы можете найти, например, вот тут

Птенцы Виндерхейма

Алина Лис

Двадцать лет назад война между островным государством Мидгард и континентальной империей Ойкумена завершилась сокрушительным поражением Архипелага. Страны заключили шаткое перемирие. Теперь Мидгард копит силы, чтобы взять реванш. Военная академия готовит пилотов «валькирий» — воздушных боевых машин. Лишь немногие пройдут жесткий отбор… Альдис и Хельг — первогодки. Чтобы стать лучшими, им предстоит бороться со сверстниками, с хитростью наставников и собственными страхами. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Кто из сокурсников шпионит для ордена Небесного Ока? Что такое таинственный «берсерк»? Чего хочет добиться Братство Истины? И стоит ли распутывать накрывшую академию сеть загадок, если сам скрываешь от окружающих истинные намерения?

Книга обитает здесь

 

________________________________________________________________________

 

Загробная жизнь дона Антонио

Татьяна Богатырева, Евгения Соловьева

Слава капитана Генри Моргана гремит от Средиземноморья до Карибов. Но никто не знает, что самый удачливый пират семи морей – на самом деле девушка, дочь морского фейри и опальная наследница герцогства, сбежавшая из-под ненавистного венца и от костра инквизиции. Марине удается отомстить, но на нее падает проклятье. Даже могущественная ведьма не в силах снять его, но она может дать подсказку: ищи феникса. Вот только кого найдет Марина? Ведь феникс – это страсть, наваждение, смерть и возрождение. И чтобы очиститься в его пламени, придется поверить в невозможное и рискнуть всем.

Книга обитает здесь

 

________________________________________________________________________

Искрометная, и темпераментная история любви Моря и Пламени, написанная в стиле мюзикла или классической оперетты, не даст читателю скучать ни минуты. Да что там скучать — ему и передохнуть-то будет некогда! Если вам нравятся сказки про любовь и головокружительные приключения, истории о дружбе, побеждающей смерть, и судьбе, что перекраивается собственными руками — вам сюда. Не упустите своего Феникса!

 

Фейри с Арбата. Гамбит

Татьяна Богатырева, Евгения Соловьева

Библиотекарша Лиля вела самую обычную жизнь, пока ее не пригласили протестировать новые локации модной компьютерной игры в режиме виртуальной реальности. Согласившись, Лиля и представить себе не могла, что виртуальный мир изменит ее судьбу и подарит долгожданную любовь. После возвращения в реальность Лилю, вместо привычной работы в библиотеке, затягивает водоворот светских тусовок, детективного расследования и мистических событий. А вскоре ее называет совершенством мужчина, о котором она раньше не могла и мечтать: известный фотограф, богатый, красивый… Кого выберет Лиля: романтичного рыцаря или циника с темным прошлым? Сумеет ли она выпутаться из чужой игры или станет разменной пешкой и погибнет?

Книга обитает здесь

_____________________________________________________

При всей своей фэнтезийности это — история о любви. Глубокая, серьезная, полная взрослого психологизма и непростых решений. Чудесное сочетание сказки для взрослых девочек и серьезной современной прозы, затрагивающей мировоззренческие проблемы. Книга подходит и для развлечения, и для познания себя. Читатель любой степени отягощенности вполне может найти свой способ прочтения «Фейри...», обиженным не уйдет никто.

 

Высшая школа имени Пятницы, 13. Чувство ежа

Татьяна Богатырева, Евгения Соловьева

Не трогайте музейные экспонаты, о которых ходят страшные легенды, — эти легенды могут оказаться правдой! А уж если привлекли внимание бессмертного, бегите как можно дальше и прячьтесь! К примеру, в учебном заведении, которого нет ни на одной карте мира. Вы готовы учиться видеть невидимое, читать в душах и проходить практику на Той стороне? Влюбляться и ненавидеть, спасать друзей и разоблачать врагов? Играть со Смертью в догонялки, не надеясь на помощь папы-дракона, и встретиться со своей Судьбой? Тогда Высшая школа им. Пятницы, 13 ждет вас!

Книга обитает здесь

___________________________________________________

Крайне нетипичный формат, как и все у этих авторов: городское фэнитези, очень долго притворяющееся школьным романом, магическая академка почти без магии. Если вы любите читать о том, как на глазах взрослеют вчерашние мальчишки, о верности и чести, о пламенной дружбе и преданной любви — все это вы найдете в «Чувстве ежа», а еще музыку Питера, сказку Флоренции, целую россыпь отсылок к разным областям искусства и, конечно, изумительную авторскую иронию.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль