Чуточку промежуточных итогов
 

Чуточку промежуточных итогов

+49

Конкурс потихоньку идет и кажется, что ничего на нем, по сути, не происходит. Люди читают, пишут рецензии, обсуждают произведения. Если не считать пары негативных моментов, все проходит мирно, спокойно и… так как хотелось.

Нам осталось полмесяца до конца приема работ.

И полтора до конца голосования. Так что если вы еще что-то хотите подать — поторопитесь с последними правками. Если вы еще что-то хотите прочитать — и тут поторопитесь. Чтобы прочитать как можно больше, ведь еще немного и… повода не будет. Ну будет, но не такой интересный.  

А пока мы бла-бла-бла, давайте подведем небольшие итоги.

В этом году у нас почти в три! раза больше работ, чем в прошлом. 36 работ, ребята, это, давайте честно, для нашего сайта хороший уровень на конкурс рассказов. У нас подает народ романы.

При этом, внимание! количество рецензий, которые вы пишете, перевалило… за сотню! Да, мои хорошие, мы написали за эти два месяца больше сотни рецензий, вслушайтесь в то, что я говорю! Это больше, чем за пару лет в Читальном Зале! И не говорите мне, что вам не нужен повод — не нужен был бы, были бы рецензии ваши и там.

Некоторых рецензентов и авторов я в лицо раньше не видела, при том, что я на сайте достаточно активна. Приходят к нам и совсем новички. Спасибо за то, что вы есть. Спасибо за то, что вы с нами! Спасибо за вашу смелость, ведь мы все понимаем — прийти туда, где все чужие, показать всем свое выстраданное детище, начать искать в немаленьком уже списке неизвестных авторов то, что хотелось бы прочитать, не так и просто… Тем более, что мы помочь ничем не можем, ведь вкусы у всех разные и это хорошо. Но пока вы справляетесь, правда? :-*

Спасибо читателям со стороны, которые совсем не авторы на конкурсе, вы тоже у нас есть.

Спасибо девочкам, который работают как пчелки в нашей группе в контакте. Приятно видеть, как каждый день! там появляются от них новые сообщения.

Пропо группы в контакте — мы получили анкеты только от половины авторов, что крайне удручает. Если вы хотели ее заполнить, но забывали как-то, то, пожалуйста, заполните. Времени это занимает немного, а, может, привлечет к вашему творчеству еще немного внимания. Это не обязательно, заставить мы вас не можем, но все же… помните, что мы стараемся для вас. :) Если вы вдруг анкеты не получили… просигнализируйте… это я слоупок… упустила, бывает.

Помните, если вам надо что-то перепостить насчет вашего творчества в нашей группе в вк — мы всегда только за. И открыты на предложения. Мы вообще полностью за все предложения. Если можем вам как-то помочь, просто скажите.))

И еще… у нас на конкурсе есть еще 10 романов без рецензий. Я точно знаю, из проверенных источников, что часть из них скоро из этого статуса выйдет. Но все же постарайтесь при выборе чего-то для прочтения охватить хотя бы одно произведение с такой надписью. Думаю, что это обидно, если автор читает романы на конкурс, а сам не получит никакого оклика. :)

И вообще, даешь 200 рецензий!!! Будет круто!!!

Если заметите где-то ошибку в ссылках и прочем, то прошу сказать)))) исправим.

Наверное, все. Лето, жара. Одеялко и читалку (планшет, айфон, ноут, что у вас там есть) в сумку и ай-да ребята на пляж, загорать. И заодно прочитать кого-то из конкурсантов. Все лучше, чем на МП холиварить без толку. :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль