Жалоба на Якова Александровича
 

Жалоба на Якова Александровича

0

Яков Александрович нарушил сразу несколько правил Мастерской.  

1. Во-первых, это и ежу очевидно, что Яков Александрович является клоном Акротири или Марики Становой.

5. Регистрация виртуальных клонов (дополнительных аккаунтов) и публикация от их лица на страницах сервиса запрещена. Выявленные страницы авторских клонов подлежат немедленному блокированию (но не более чем на 14 дней) и последующему удалению. Решение принимается администрацией по предложению одного из официальных модераторов сервиса. Если же один и тот же автор хочет публиковать произведения под разными псевдонимами, то в поле профиля «Ваши РЕАЛЬНЫЕ Ф.И.О.» следует указать также логины других аккаунтов-псевдонимов. Аккаунт-псевдоним служит исключительно для публикации произведений и их (и только их) обсуждения. Участие в дискуссиях аккаунтами-псевдонимами, а также голосование ими, запрещено.

Какой ещё герой-любовник будет так рьяно пиарить одного-единственного автора, как будто других не существует вовсе, да ещё и размещать некоторые посты практически повторно? Только сам автор самого себя любимого, никто иной.

А произведений у него в профиле вообще нету ни одного. Звезду заработал тем что один раз в какую-то игру сыграл, где и любой дурак сможет, а местные добряки и рады стараться — выдали, ибо новичкам у нас везде дорога, а на деле пропустили клон. Один из. Не считая Ёжки Алмазной, Вольфика и некоторых других, которые тоже заработали себе лёгкую звёздочку на лёгких играх. Но у тех хотя бы произведения БЫЛИ, а у Якова Александровича их нет, из чего вывод — вся цель его существования — пиарить свой основной профиль — Марика Становой.

 

2. Во-вторых:

14. Не допускается публикация сообщений коммерческого и рекламного характера без согласования с Администрацией. Запрещается добавление бессмысленных публикаций, размещение большого количества однородной информации или бесполезных символов, как, например, сообщений, состоящих из слов «лол», «стфу», одной повторяющейся фразы, известных как «флуд». Запрещается публикация топиков, содержащих проповеди и пропаганду, а также агитацию, не связанную с литературой.

Если посмотреть персональный блог Якова Александровича, то это и есть самая натуральная реклама одной и той же книги, повторённая многократно.

Причём, для отзывах о книгах есть «Читальный зал», не понимаю какого лешего он это постит в «полезные материалы для писателей». Это скорее для читателей. Или Яков Александрович считает, что эта книга имеет право претендовать на то, чтобы быть эталоном? Да, тогда по этой же логике в «полезных материалах для писателей» нужно запостить всю классику мировой литературы. И начать реально лучше с классики, а не с посредственного графомана «Марики Становой», которая держится только благодаря постоянной саморекламе с клонов и лайков полученных по принипу «ты мне — я тебе» и «кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку».

В общем, в самопиаре может и нет ничего плохого, если бы не то что это всё-таки коммерческая реклама, потому что книги Марики Становой стали платными, а ещё — то, что идёт третьим пунктом.

 

3. В-третьих, постоянно хамит

writercenter.ru/comments/3144868/

writercenter.ru/comments/3383037/

writercenter.ru/comments/3383046/

writercenter.ru/comments/3385199/

writercenter.ru/comments/3419675/

19. Как следствие запрета перехода на личности запрещается публичное упоминание пользователей Мастерской, групп или сообществ в негативном (личностном) контексте. В случае нарушения будут применяться общие административные меры. «Мастерская Писателей» создана для творчества и всего того, что с ним связано. Она не создана для личных разборок.

Яков Адександрович нарушает этот пункт.

В общем, этот пункт — по сути логическая ловушка, с ним и жалобу-то не подашь. Но я всё равно её подам.

 

Это постоянное хамство выдаёт в клоне Марики Становой саму Марику становой, кому кроме как ни ей самой может быть такое большое и жерное дело до пользователя «плазма», что она готова без повода писать этому пользователю оскорблялки просто на ровном месте, даже в топиках, которые постят совершенно другие люди, с этим пользователем не знакомые? Это или сама Марика и есть, потому что у неё шило в попе по этому поводу чешется, или какой-то её постоянный фанат, зомобанутый настолько, что он не только восхищается творчеством гениального писателя Марики Становой ака Акротири, но ещё и таскает от неё её самых свежих тараканов и личные сплетни с покорностью цепной собачки. Но поскольку мне сложно поверить в существование подобного зомбяка, продолжаю утвержадть что это и есть клон Марики Становой, то есть — она сама.

 

P.S.

А моим друзьям (если они у меня когда-то были) — спасибо за «понимание» и «поддежку» по этому вопросу.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль