Вам у нас нравится?
 

Вам у нас нравится?

+4

Этот топик не то, чтобы вопрос… Это, скорее, просьба к тем, кто ответит на него положительно…  

 

Так вот, если вам у нас действительно нравится помогите сделать ресурс более известным! Я, конечно, же занимаюсь продвижением сайта по «своим» каналам, но реклама человек-человек наиболее эффективна. Поэтому, если вы являетесь членом какого-то другого писательско-читательского сообщества, если имеете свою страничку, блог или ЖЖ, активны в какой-либо социальной сети — пожалуйста, вставьте ссылку на наш ресурс.

 

Можете разместить ссылку непосредственно на ваш профиль — как это принято, например, на СамИздате — что-то типа «Я в „Мастерской писателей“». Ссылку на ваш профиль можно найти на страничке ваших контактов — writercenter.ru/settings/contact/

 

Можете разместить ссылку на главную страницу нашего сервиса. А можете на любую понравившуюся страницу :)

 

Так же, особенно это касается, участников соц.сетей, не забывайте пользоваться ссылками «поделиться», которые находятся на страницах произведений, текстов и топиков. Нашли интересное произведение? Кликнете мышкой — поделитесь с другими людьми!

 

Вот такая просьба :)

Спасибо за внимание.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль