Рекомендации и читатели: ваше мнение?
 

Рекомендации и читатели: ваше мнение?

0

В мыслях о дальнейшей социлизации сервиса закралось сомнение — а нужны ли рекомендации вообще?

 

Может быть все же расширять функционал читателей и пусть количество читателей станет лучшей рекомендация для произведения? Более того, количество читателей у автора (т.е. во всех его произведенияй) тоже показатель.  

 

Опять же, сейчас если вы стали читателем какого-то произведения, это значит лишь то, что вы будете получать уведомления, если автор публикует какие-то записи в блог этого, и только этого, произведения.

 

Но, мне кажется, по-хорошему, читатели какого-то произведения определенного автора должны иметь более широкие возможности для слежения за деятельностью данного автора. А именно… как минимум:

— получать уведомления, если автор публикует свое новое произведение

— получать уведомления, если автор делает запись в свой персональный блог — там ведь могут быть планы по дальнейшим произведениям заинтересовавшего автора. Ли просто что-то интересное для читателей.

 

Таким образом, есть идея отказаться от рекомендаций и заменить их сортировкой по количеству читателей в списке произведений.

 

Как вы думаете? Есть еще предложения по расширению функционала связи автор-читатель-автор?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль